Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

Фотография

Проблема С Запуском И С Входом На Сервере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Sarina

Sarina

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 July 2015 - 00:01

у меня проблема такая,игру установила по инструкции,муж установил всё нормально,а у меня при нажатии кнопки играть игра вроде бы начинает запускаться но потом слетает и всё... переустановила,но увы и ах... всё четно... У супруга проблема другая.... играл,начал чуть-чуть строиться и вылетел... теперь не может зайти не на один из серверов. пишет что произошла ошибка подключения перейдите в главное меню....

• 0

#2 XevisT

XevisT

VIP

• VIP
  • 5 сообщений

Отправлено 16 July 2015 - 00:26

у меня проблема такая,игру установила по инструкции,муж установил всё нормально,а у меня при нажатии кнопки играть игра вроде бы начинает запускаться но потом слетает и всё... переустановила,но увы и ах... всё четно... У супруга проблема другая.... играл,начал чуть-чуть строиться и вылетел... теперь не может зайти не на один из серверов. пишет что произошла ошибка подключения перейдите в главное меню....

Попробуй обновить все драйвера, если windows 7 так зайди в пуск--правой кнопкой по моему компьютеру---свойства--диспетчер устройств и там все драйвера если там есть такой что слева от него желтый знак так правой кнопкой по нему--сведения--ресурсы-- выбрать ИД оборудования и копируй самою первою строку и вставляй в поисковик и скачивай и устанавливай если не помогло так пуск и в строке поиска regedit---HKEY_CURRENT_USER---Software\Facepunch Studios LTD---и удаляем play rust,потом в том же разделе ищем valve и тоже удалаяем а потом заново скачать раст если и это не помогло так в большинстве помагает переустановка винды , у самого была похожая проблема так помогло только переустановка виндовса.

• 2

#3 Rreborn

Rreborn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 16 July 2015 - 19:27

Попробуй обновить все драйвера, если windows 7 так зайди в пуск--правой кнопкой по моему компьютеру---свойства--диспетчер устройств и там все драйвера если там есть такой что слева от него желтый знак так правой кнопкой по нему--сведения--ресурсы-- выбрать ИД оборудования и копируй самою первою строку и вставляй в поисковик и скачивай и устанавливай если не помогло так пуск и в строке поиска regedit---HKEY_CURRENT_USER---Software\Facepunch Studios LTD---и удаляем play rust,потом в том же разделе ищем valve и тоже удалаяем а потом заново скачать раст если и это не помогло так в большинстве помагает переустановка винды , у самого была похожая проблема так помогло только переустановка виндовса.

Да, таже проблемма была, была винда 7 32бита все перепробывал, не получалось. Щас винда 7 но уже 64бита и игра запускается на ура, Сарина, а у тебя какой виндовс? Может быть лучше переустановить винду, это точно поможет.

• 0

#4 PaNiCa

PaNiCa

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 July 2015 - 22:08

У жены проблема, Игра запускается, все грузит, но в главном меню нет иконок ДБ, и при вводе IP пишет что неудается подключиться к серверу. уже все перепробовал, даже со своего компа перекинул копию, ничего не помогает

Прикрепленные изображения

• gEr3HHTbi_c.jpg
  • K9_ytxmS28A.jpg
  • xuc2-AaLhGI.jpg

• 0

#5 Melo4ek

Melo4ek

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Городтула

Отправлено 12 December 2015 - 17:01

Не заходит на сервера вот такая ошибка вылязит и игра вылетает....

Прикрепленные изображения

• Скриншот 12-12-2015 125421.png

• 0

#6 Лысый из Браззерс

Лысый из Браззерс

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 24 December 2015 - 13:16

Не заходит на сервера вот такая ошибка вылязит и игра вылетает....

Изиантичит установи. Уменьши графику в ноль. Запусти игру с параметром запуска дх9. Сходи к гадалке.

У жены проблема, Игра запускается, все грузит, но в главном меню нет иконок ДБ, и при вводе IP пишет что неудается подключиться к серверу. уже все перепробовал, даже со своего компа перекинул копию, ничего не помогает

Я не уверен, но вроде бы все картинки главного меню и другую ересь клиент берет с инета, к тому же у вас как раз трабла с подключением. Вырубаем брандмауэр, все антивирусы, проверяем на вирусы весь комп (ручками), проверяем наличие особых программ, которые могут занимать порты. Алсо нужен пинг (в консоли ping и адрес серва), желательно скриншотом сюда. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования