Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (04 May 2018 - 08:58 PM) Создал тему Rust Обновление - The Compound Update 03.05.2018! в Новости
@  LisF : (04 May 2018 - 08:48 PM) Создал тему Rust Client (protocol 2086.162.1) Update_03.05.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust
@  Zakod : (27 April 2018 - 02:20 AM) Ответил в теме Клан OpgRB

Фотография

Omax - Лишить Прав Helper!

OmaX

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 xTerminator

xTerminator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 05:57

*
Популярное сообщение!

Уважаемые игроки и особенно основатель проекта Pahuan!

Многие из вас знают игрока OmaX. Акцент на слово игрок, так как он только лишь игрок OmaX, а не помощник.

OmaXу статус Helper нужен только лишь для привелегированного личного развития (статус "крутого" или "выгодного" игрока) и помощи его клану (блокировка входа в игру неугодных игроков с целью рейда их домов и завладения их лутом, в том числе и купленного ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ), а не для помощи игрокам!!!

Мое знакомство с OmaX не скрою, очень не приятное - бан ни за что, его наглое поведение и безнаказанность во всем! При этом, я ни разу не заметил активности OmaX в качестве Helper. Я сразу понял, что OmaX не помощник и даже хуже - OmaX и его соклановцы мешают честным игрокам на данном ресурсе, тем самым дескридитирую его. Не хочется думать, что это делается в интересах ресурса или под молчаливым согласием Администрации - в корыстных целях!!! Я за честную игру с любым исходом, в том числе, и с учетом законно купленных, в рамках дополнительных возможностей игры ресурсов, но я против игры, в которой у моих потенциальных противников - прав и возможностей значительно больше. Оочень похоже, что это все бесплатно - оружие, боеприпасы и аммуниция. Слишком подозрительно видеть на 2-3й дни после вайпа у этих "игроков" небоскребы из камня и железа и упакованных в кевлар его дружков... Многочисленные попытки призвать OmaX к совести в игровом чате у меня ничем не закончились,так как OmaX на мои замечания или просьбы только злорадствовал. К сожалению, не могу предоставить скрины, за которые OmaX сейчас будет цепляться в виде доказательств, так как клиент игры построен так, что скрины не делаются, ну или я не смог их обойти имеющимися у меня средствами...

Заметил некую активность в пользу того, чтобы OmaX лишить прав админа, которыми OmaX очень эффективно пользуется вопреки правилам игры, но абсолютно в угоду себе и/или на пользу его клана An, как выясняется! Тому есть уже масса комментариев и доказательств на форуме участников и авторов, которых этот сомнительный "герой" (OmaX) приписывает почему то мне. )))) Я с удовольствием, готов их принять и подписаться под ними, но лишь в качестве "вызываю огонь на себя", так как это все плод его фантазий или возможно каких то еще отклонений...

Так как метастазы пущенные его коррупционным правлением здесь настолько глубоки (доказательства, в том числе, не заставят себя долго ждать, смотрим дизлайки и комментарии), что только Pahuan в состоянии прекратить это безобразие...

Резумируя...

Pahuan, прошу по существу данной темы и выше сказанного, на основании анализа всех форумов данного сайта, с учетом комментариев игроков (не нормативной лексики всех участников, правил игры, заинтересованности игрок/участник клана/админ и т.д.), скриншотов, ссылок на видеоматериалы изучить действия игрока OmaX в качестве его полномочий Helper и дать адекватную оценку его статусу и лишить его возможности банить игроков, будучи игроком. Или игрок или модератор!!!

P.S. Мы живем в государстве, где работает призумция невиновсти! Если уж без помощников не обойтись, то есть предложение, пусть эти помощники размещают скрин правонарушения игрока за что они выдали бан, где виден чат, ник игрока, дата и время и файл не модифицирован!!! Это реалии сегодняшнего дня, все онлайн игры так построены, ничего личного!!!

• 8

#2 xTerminator

xTerminator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 06:13

С учетом того, что у меня есть свой канал на youtube.com, над которым кстати OmaX также не раз издевался, что кстати очень странно.... Так не дорожить репутацией сайта, ну так вот, я все выложу туда, в FaceBook и ВК. Спасибо за внимание!!!

• 0

#3 Shpilly_Willy

Shpilly_Willy

VIP

• VIP
  • 269 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 02 August 2015 - 06:29

С учетом того, что у меня есть свой канал на youtube.com, над которым кстати OmaX также не раз издевался, что кстати очень странно.... Так не дорожить репутацией сайта, ну так вот, я все выложу туда, в FaceBook и ВК. Спасибо за внимание!!!

для начала выложи сюда, как ты говоришь "доказательства" а по сути я лично не верю, играл с ним месяца 2, и рейдили его и что только не делали, абсолютно нормально ко всем относился)

• 0

#4 OmaX

OmaX

Helper

• Helper
  • 305 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 13:19

"Многочисленные попытки призвать OmaX к совести в игровом чате у меня ничем не закончились,так как OmaX на мои замечания или просьбы только злорадствовал. К сожалению, не могу предоставить скрины, за которые OmaX сейчас будет цепляться в виде доказательств, так как клиент игры построен так, что скрины не делаются, ну или я не смог их обойти имеющимися у меня средствами..."

Прикинь, а я умею скринить, и всегда делаю это, когда Применяю санкции к типам вроде тебя. Лови:

Напомню, что xTerminator и Android это один и тот же человек

Прикрепленные изображения

• Android_21.06.15.jpg
  • xTerminator_10.06.15.jpg

• 2

#5 PSINA

PSINA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • ГородРубежное

Отправлено 02 August 2015 - 14:06

"Многочисленные попытки призвать OmaX к совести в игровом чате у меня ничем не закончились,так как OmaX на мои замечания или просьбы только злорадствовал. К сожалению, не могу предоставить скрины, за которые OmaX сейчас будет цепляться в виде доказательств, так как клиент игры построен так, что скрины не делаются, ну или я не смог их обойти имеющимися у меня средствами..."

Прикинь, а я умею скринить, и всегда делаю это, когда Применяю санкции к типам вроде тебя. Лови:

Напомню, что xTerminator и Android это один и тот же человек

http://i71.fastpic.r...5f5e97430b3.jpg

очень интересно... а за что бан парню дал?

а ну да!!! Оскорблять имеет право только администрация!!!! и точка!!)

• 4

#6 BubbleGum

BubbleGum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 14:15

Вы конечно красиво написали много красивых слов из воды, но доказательств даже не предоставили. Говорите, что есть канал на ютубе и снова нет даже ни одного видео о том, как нарушает правила Омакс. По лайкам вашего первого сообщения уверен, что это только поставили ваши соклановцы и они даже не могут сделать ни один скриншот. Тот же рк позволяет делать скриншоты при нажатии любой горячей клавиши.
Сколько раз уже жалуются, но доков нет, писал андроид свой собщения, скрин скрин, и ничего нет.
  • -1

#7 PSINA

PSINA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • ГородРубежное

Отправлено 02 August 2015 - 14:30

Вы конечно красиво написали много красивых слов из воды, но доказательств даже не предоставили. Говорите, что есть канал на ютубе и снова нет даже ни одного видео о том, как нарушает правила Омакс. По лайкам вашего первого сообщения уверен, что это только поставили ваши соклановцы и они даже не могут сделать ни один скриншот. Тот же рк позволяет делать скриншоты при нажатии любой горячей клавиши.
Сколько раз уже жалуются, но доков нет, писал андроид свой собщения, скрин скрин, и ничего нет.

http://i71.fastpic.r...5f5e97430b3.jpg

• 0

#8 OmaX

OmaX

Helper

• Helper
  • 305 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 14:55

PSINA, вы долго ещё этот скрин свой мусолить будете? Это было ОДИН РАЗ. Я согласен, не должен был опускаться до уровня оппонента и посылать. Я бы и извинился, но вот только maxbez не даёт повода это сделать, продолжая агриться.
  • 0

#9 PSINA

PSINA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • ГородРубежное

Отправлено 02 August 2015 - 14:58

так у парня я тоже один скрин вижу)) и это не мой скрин)) как вы видите)

• 1

#10 OmaX

OmaX

Helper

• Helper
  • 305 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 15:01

У вас есть что-то кроме этого скриншота? Выкладывайте, пожалуйста. Или же приводите людей, которых я оскорбил. Или приводите людей, которых я послал в ответ на "OmaX, подскажи, пожалуйста". Или приведите тех, кого я необоснованно забанил или забанил в личных целях.

Я даже не буду просить скрины, ибо уже надоело читать эту откровенную брехню.

Если таких будет хотя бы несколько человек, то я сам попрошу Пашу, чтобы он убрал у меня возможность выдавать мут.

За сим позвольте откланяться.

• 2

#11 OmaX

OmaX

Helper

• Helper
  • 305 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 15:02

PSINA, у какого парня 1 скрин?
  • 0

#12 BraVo

BraVo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 15:59

У вас есть что-то кроме этого скриншота? Выкладывайте, пожалуйста. Или же приводите людей, которых я оскорбил. Или приводите людей, которых я послал в ответ на "OmaX, подскажи, пожалуйста". Или приведите тех, кого я необоснованно забанил или забанил в личных целях.

Если таких будет хотя бы несколько человек, то я сам попрошу Пашу, чтобы он убрал у меня возможность выдавать мут.

ты забанил меня в личных целях а вчера просто играл где часа 2 вообще нечего не писал в чате бан и меня кикают сегодня тоже вообще не чего не писал а меня на умолчание поставили 

• -2

#13 OmaX

OmaX

Helper

• Helper
  • 305 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 16:19

BraVo, у хелперов нет возможности банить сейчас, тебе был выдан мут. За что? Вот за это:

Ещё вопросы есть?

Прикрепленные изображения

• 76e9f3279347ba51eaf72594f8463333.jpg

• 3

#14 PSINA

PSINA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • ГородРубежное

Отправлено 03 August 2015 - 03:48

а чем этот скрин не нравится?и почему должно быть чтото кроме? я же предоставил факт!(на скрине оскорбление посильнее  чем у парня) только ему бан на 2 дня а тебе...?думаю на 4 потянет!!!

И где я соврал? ("ибо надоело уже читать эту откровенную брехню")

• 1

#15 Shpilly_Willy

Shpilly_Willy

VIP

• VIP
  • 269 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 03 August 2015 - 06:21

а чем этот скрин не нравится?и почему должно быть чтото кроме? я же предоставил факт!(на скрине оскорбление посильнее  чем у парня) только ему бан на 2 дня а тебе...?думаю на 4 потянет!!!

И где я соврал? ("ибо надоело уже читать эту откровенную брехню")

сильнее чем у парня? хм, я наверное вообще от жизни отстал...

• 0

#16 fromBBC

fromBBC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 12:08

Выкладывают один и тотже скрин.Если кто не в курсе,немного расскажу историю этого"знаменитого" скрина.На омакса тогда много наезжали данные люди из 3х кланов что он не дает каждому человеку баны за маты, и длилось это около четырех часов.В то время когда мы кланом бегали по карте у него даже не было времени к нам тпшнутся пока он объяснял этой группе людей все эти четыре часа,они за это время так и ничего не поняли и указывают администрации проекта как что нужно.в итоге так получилось.

p.s. О OmaXе могу оставить только хороший отзыв.Не замечал за ним таких странных действий как пишут выше.

• 3

#17 PSINA

PSINA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • ГородРубежное

Отправлено 03 August 2015 - 22:48

Выкладывают один и тотже скрин.Если кто не в курсе,немного расскажу историю этого"знаменитого" скрина.На омакса тогда много наезжали данные люди из 3х кланов что он не дает каждому человеку баны за маты, и длилось это около четырех часов.В то время когда мы кланом бегали по карте у него даже не было времени к нам тпшнутся пока он объяснял этой группе людей все эти четыре часа,они за это время так и ничего не поняли и указывают администрации проекта как что нужно.в итоге так получилось.

p.s. О OmaXе могу оставить только хороший отзыв.Не замечал за ним таких странных действий как пишут выше.

и снова му му бла бла))) невнятина одна!!!ббс скрину 5 дней Факт нарушения есть наказания нет!!! какие ещё истории? Историк)))))

• 0

#18 xTerminator

xTerminator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 01:10

OmaX ты трепло и бессовестный человек! По сути моих обвинений тебе нечего сказать, так как это печальная правда о ситуации на сервере, который ты со своими дружками взял в оборот. Все остальное на твоей совести.

РЕЙД ДОМА DPS, участие OmaX в рейде, представитель администрации сервера - рейдит дома, мат с его стороны также присутствует.

http://i72.fastpic.r...f82595f240b.jpg - "вежливые" объяснения его (Helpera) отношения к мату, в конце цитата OmaX "хуют)". Видимо магнитные бури в тот день были...

• 1

#19 Shpilly_Willy

Shpilly_Willy

VIP

• VIP
  • 269 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 05 August 2015 - 02:44

OmaX ты трепло и бессовестный человек! По сути моих обвинений тебе нечего сказать, так как это печальная правда о ситуации на сервере, который ты со своими дружками взял в оборот. Все остальное на твоей совести.

РЕЙД ДОМА DPS, участие OmaX в рейде, представитель администрации сервера - рейдит дома, мат с его стороны также присутствует.

http://i72.fastpic.r...f82595f240b.jpg - "вежливые" объяснения его (Helpera) отношения к мату, в конце цитата OmaX "хуют)". Видимо магнитные бури в тот день были...

а кто запрещал хелперу рейдить? расскажи мне, посмотрел пол видео, единственное слово увидел "нахрен", что есть не мат да и то в клан чате, если там он и матерился в клан чате то это не запрещенно, в личку и в клан чат можете писать что угодно, в общем чате материться запрещенно.

• 1

#20 OmaX

OmaX

Helper

• Helper
  • 305 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 02:50

1. "ты трепло" - брехня;

2. "По сути моих обвинений тебе нечего сказать" - см. 1 пункт

У тебя ещё что-то?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0