Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (05 October 2018 - 09:20 PM) Создал тему Rust Обновление - The Cargo Ship Update 05.10.2018! в Новости
@  LisF : (05 October 2018 - 09:13 PM) Создал тему Rust Client (protocol 2118) Update_05.10.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

Очень Интересный Вопрос

Напрягает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 DarkSade

DarkSade

VIP

• VIP
  • 19 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 17 September 2015 - 02:14

Здравствуйте дорогой Модератор всех серверов. У меня такой вопрос. Как только я с кланом начинаю рейд всегда на помощь клану который рейдят приходит ваш хелпер под ником Батька. Вы не думали что после этого утратится интерес к игре именно на ваших серверах у других игроков. Я имею статус VIP на одном из серверов, и считаю что от меня проходит не плохой донат. Вот только действия ваших хелперов мне не понятно. Они наверно специально хотят отвадить игроков (Донаторов) с сервера.
С уважением DarkSade

• 1
Изображение

#2 DarkSade

DarkSade

VIP

• VIP
  • 19 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 17 September 2015 - 02:19

Прошу пересмотреть Обязанности хелперов. Они же должи помогать. Но при этом не вредить другим игрокам. Я так это понимаю. Если я не прав поправьте...

• 1
Изображение

#3 Shpilly_Willy

Shpilly_Willy

VIP

• VIP
  • 269 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 17 September 2015 - 02:22

Прошу пересмотреть Обязанности хелперов. Они же должи помогать. Но при этом не вредить другим игрокам. Я так это понимаю. Если я не прав поправьте...

ты не прав, хелпер такой же игрок как и ты, в  его обязанности входит отвечать на игровые вопросы и следить за порядком на сервере. Хелпер может ставить mute, кикать и банить игроков, в остальном он является таким же игроком как и ты.

• -1

#4 DarkSade

DarkSade

VIP

• VIP
  • 19 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 17 September 2015 - 02:24

Тоесть вы хотите сказать что 4 рейда и на все приходит он как помощь это нормально???

• 0
Изображение

#5 Shpilly_Willy

Shpilly_Willy

VIP

• VIP
  • 269 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 17 September 2015 - 02:25

в первом сообщении данной темы -> http://rustzone.ru/i...bor-v-khelpery/ подробно описано, кто же такой хелпер.

• 0

#6 Shpilly_Willy

Shpilly_Willy

VIP

• VIP
  • 269 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 17 September 2015 - 02:26

Тоесть вы хотите сказать что 4 рейда и на все приходит он как помощь это нормально???

а в чем собственно вопрос? что именно ОН пришел? он что какие то привелегии или силы имеет в отличие от тебя?

• 0

#7 DarkSade

DarkSade

VIP

• VIP
  • 19 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 17 September 2015 - 02:29

По тому как у меня с ним проходит перестрелка, мне начинает казаться что да. Вопрос тогда в другом куда бы я не пошел с кланом рейдить он тут как тут. Совпадение не думаю

• 0
Изображение

#8 Shpilly_Willy

Shpilly_Willy

VIP

• VIP
  • 269 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 17 September 2015 - 02:31

По тому как у меня с ним проходит перестрелка, мне начинает казаться что да. Вопрос тогда в другом куда бы я не пошел с кланом рейдить он тут как тут. Совпадение не думаю

повторю то, что писал выше, Хелпер - это игрок, такой же как и ты, у него не имеется никаких дополнительных китов, возможностей, характеристик. Только мют, кик и бан. 

• 0

#9 Shpilly_Willy

Shpilly_Willy

VIP

• VIP
  • 269 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 17 September 2015 - 02:32

то есть абсолютно такой же игрок сервера как и ты, но может кикать банить и глушить чат остальным игрокам, не более. его задача следить за порядком и если у новичков будут вопросы по игре, помочь советом.

• 0

#10 DarkSade

DarkSade

VIP

• VIP
  • 19 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 17 September 2015 - 02:34

Вы поймите. Я в данный момент играю. Возрождаюсь на спальниках, хожу в присядь, а меня находят и убивают. И как вы вырозились, у него есть привелегии. Так как кик и бан я считаю приемуществом

• 0
Изображение

#11 DarkSade

DarkSade

VIP

• VIP
  • 19 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 17 September 2015 - 02:36

Ипри всем при этом меня и моего соклана находят в глухой ночи игроки которые играют с вашими так называемыми "ХЕЛПЕРАМИ". и это нормально

• 1
Изображение

#12 Shpilly_Willy

Shpilly_Willy

VIP

• VIP
  • 269 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 17 September 2015 - 02:38

Ипри всем при этом меня и моего соклана находят в глухой ночи игроки которые играют с вашими так называемыми "ХЕЛПЕРАМИ". и это нормально

Это уже не ко мне вопрос, я лично сам не видел как они находят. Это ты уже у него лично спроси.

• 0

#13 DarkSade

DarkSade

VIP

• VIP
  • 19 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 17 September 2015 - 02:40

Я и хочу ппобщаться и главным модератором

• 0
Изображение

#14 DarkSade

DarkSade

VIP

• VIP
  • 19 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 17 September 2015 - 02:42

И теперь уже возникает другой вопрос. О некомпитентности Хелперов сервера бикфут

• 0
Изображение

#15 Cherry

Cherry

SHAMAN KING

• Helper
  • 147 сообщений
  • ГородИдзумо

Отправлено 17 September 2015 - 02:50

Если подозреваешь, что кто-то юзает Читы, то просто молча и без агро в чат включаешь бандикам и снимаешь, потом заливаешь в тему "общий бан-лист" и просишь рассмотреть жалобу.
  • 2

d640db22ff39250976.jpg5d9199abeba01d2b68.jpg
7b148d3b636e897595.jpg3c5ce6598e56f4e111.jpg
fa7557f10e9ef93c4f.jpg280d398fd8468036c1.jpg

#16 BaTbKa

BaTbKa

Helper

• Helper
  • 402 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 17 September 2015 - 03:21

Привелегии,да для того что бы наводить порядок в чате и в игровом процессе игры.Для того и созданы они "Хелперы" помогать игрокам по различным вопросам.А то что ты кого-то рейдишь и я прихожу на помощь может я просто дружу с этими ребятами и хочу предоставить свою помощь им в отбитии рейда.Клан RMFun вы на них напали и я решил помочь,написал,созвонились и пришёл к ним.Почему бы и нет? Так что так и каждый может поступить.

• 0

54495ddf251f.jpg                               7494a8a65979.jpg     38bb92c5166c.jpg

#17 skanberg

skanberg

Helper

• Helper
  • 341 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 17 September 2015 - 03:27

И теперь уже возникает другой вопрос. О некомпитентности Хелперов сервера бикфут

О чем речь идет? То что данный хэлпер просто приходил на рейд? Меня забавляет мнение людей о хэлперах,думают что у нас есть админка,что мы можем тп в любое место, то что у нас безграничные ресурсы... Вы для начала прочтите темки по хэлперству, а потом мнение свое оставляйте. А по поводу твоих подозрений, в чем именно ты подозреваешь данного человека? Я не защищаю никого, просто это выглядит примерно так - "Ну он что-то часто меня убивает, он видимо читер, т.к я хорошо играю" Если есть четкие пруфы, то заливай на форум,администратор разберется. 

"О некомпитентности"  Какими привилегиями данный хэлпер воспользовался в свою выгоду? Забанил Вас и зарейдил? Кикнул просто так? 

Пиши по факту, без воды.

• 2

#18 DarkSade

DarkSade

VIP

• VIP
  • 19 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 17 September 2015 - 23:10

skanberg я не говорил что он читер. Просто получается так, что весь сервер друзья а мы одни. Прохода свободного нет. То что меня убивают мне все равно. А вот желание к игре постепенно пропадает. Вот про это я хочу сказать. Да и читеры заполняют сервер. Конкретно не на кого не говорю, сужу исходя из игрового процесса. Много жалоб от других игроков. Именно это я и хотел сказать. И не в укор остальным. Просто поднял эту тему, так как достаточно играю на серверах. И по началу было все хорошо пока играл на хигобоне. А потом его начали переделывать и пришлось зайти на бикфут. И он оказался на порядок хуже. Честно говоря...

• 0
Изображение

#19 skanberg

skanberg

Helper

• Helper
  • 341 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 17 September 2015 - 23:12

skanberg я не говорил что он читер. Просто получается так, что весь сервер друзья а мы одни. Прохода свободного нет. То что меня убивают мне все равно. А вот желание к игре постепенно пропадает. Вот про это я хочу сказать. Да и читеры заполняют сервер. Конкретно не на кого не говорю, сужу исходя из игрового процесса. Много жалоб от других игроков. Именно это я и хотел сказать. И не в укор остальным. Просто поднял эту тему, так как достаточно играю на серверах. И по началу было все хорошо пока играл на хигобоне. А потом его начали переделывать и пришлось зайти на бикфут. И он оказался на порядок хуже. Честно говоря...

Так в чем проблема? Попроси Пашу, чтоб перенес випку и вэлком к нам =)

• 0

#20 DarkSade

DarkSade

VIP

• VIP
  • 19 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 17 September 2015 - 23:20

Павел перенесите пожалуйста мой вип статус после вайпа на хигобон

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0