Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (15 August 2018 - 06:33 PM) Создал тему Rust Client (protocol 2108) Update_15.08.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

Защита От Стеноходов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ches

Ches

VIP

• VIP
  • 257 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 01 October 2015 - 11:40

Маленькая,но для кого то может быть полезная тема. Как же защитить свой дом от читеров которые проходят сквозь стены. За все время моей игры в раст подмечал маленькие хитрости с читерастами. 1-е Читерасты не могут ходить сквозь полублоки и фундамент, а значит при строительстве дома и его планировании сразу учитывайте момент что дом свой вы будете окружать полублоками, либо места где будете устанавливать ящики. 

2-е Есть читерасты которые могут прыгать в два этажа высотой (на сколько мне известно выше прыгать не могут так как встроенные в игру античит сразу их банит), поэтому первые 2 этажа окружаем полублоками и на первых этажа лут не храним.

3-е Есть читерасы которые простреливают стены. Меня они долгое время раздражали пока не заметил что трассера пролетающие сквозь стены сталкиваются с предметами, а значит если есть этаж на котором вы не хотите что бы вас убил стрелок сквозь стены, огораживайте стены на этом этаже предметами (на счет простреливаются таблички или нет не знаю, такого опыта не имею, кто знает отпишитесь)

Кто знает еще способы защиты от читеров дополняйте тему. 

Надеюсь эта статья будет кому нибудь полезной

• 3

#2 BaTbKa

BaTbKa

Helper

• Helper
  • 402 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 October 2015 - 12:00

Стройте бункер короче говоря таким образом Стена- полу блок - стена. и это можно поместить в один блок всё.Читер не пройдёт но будет пытаться.Проверял сам и всё успешно помогло.

• 0

54495ddf251f.jpg                               7494a8a65979.jpg     38bb92c5166c.jpg

#3 Ches

Ches

VIP

• VIP
  • 257 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 01 October 2015 - 12:02

Стройте бункер короче говоря таким образом Стена- полу блок - стена. и это можно поместить в один блок всё.Читер не пройдёт но будет пытаться.Проверял сам и всё успешно помогло.

я это написал в 1 пункте) устроил тут тавтологию)

• 0

#4 BaTbKa

BaTbKa

Helper

• Helper
  • 402 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 October 2015 - 12:04

Есть такие которые не поймут даже того что я написал.

• 0

54495ddf251f.jpg                               7494a8a65979.jpg     38bb92c5166c.jpg

#5 Ches

Ches

VIP

• VIP
  • 257 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 01 October 2015 - 12:04

Есть такие которые не поймут даже того что я написал.

такие игроки вообще обречены) им уже ничто не поможет

• 0

#6 Alez

Alez

Dev

• Developer
  • 124 сообщений

Отправлено 01 October 2015 - 13:12

Самый легкий способ пролезть в дом - просачиваться сквозь крышу (причины объяснять не буду). Выход - крыша-полублоки, а еще лучше шипы на ней.

Про трассеры - это зависит от чита :) При желании, объекты проблемой не будут, просто в распространенных читах объекты нельзя выкидывать из обработки движка, поскольку сами читы рассчитаны на залезть в дом и облутать, а не на перестрелки сквозь стены.

• 0

#7 Rreborn

Rreborn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 01 October 2015 - 19:30

А не проще сделать: СТенка,колючий барик, стена, лут :sm15:

• 0

#8 Koss_Kiev

Koss_Kiev

VIP

• VIP
  • 46 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 October 2015 - 16:10

Разрабам нужно добавить видеокамеры в игру, может с вводом электричества будут. 

• 0

#9 ShOoTeR

ShOoTeR

Helper

• Helper
  • 217 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 16 October 2015 - 12:04

Попробую)

• 1

gallery_6116_32_4204.jpg

#10 gamblingg

gamblingg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 13:52

Пожалуй соглашусь с коss ,пока просмотра записи ограбления,то есть просмотра видео ограбления дома разработчики не введут.

Никакие ухищрения не помогут увы от читарастов.Сейчас спокойно лазят по домам,активируют шкафы ,подсосвывают мешки итд ,много способов увы,все лазейки не предусмотриш.

А так глянул запись (реплей) ,выложил на форум файлик записи и досвиданья читараст иди ищи разбанивалки итд.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования