Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (05 October 2018 - 09:20 PM) Создал тему Rust Обновление - The Cargo Ship Update 05.10.2018! в Новости
@  LisF : (05 October 2018 - 09:13 PM) Создал тему Rust Client (protocol 2118) Update_05.10.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

Ищу Наших)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 4tec

4tec

VIP

• VIP
  • 11 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 17:01

Сашка привет Шпили  купил ксго теперь постоянно там, Я и bonni играем в Hurtworld, Shepard как волк одиночка любит один играть).  Тоже соскучился по этому серверу думаю в скором времени вернусь

Да чуть не забыл в стиме я у тебя под ником Шизо

Сообщение отредактировал 4tec: 20 December 2015 - 17:04

• 0

#22 Psihopatka

Psihopatka

Helper

• Helper
  • 290 сообщений
  • ГородАпатиты

Отправлено 20 December 2015 - 18:45

Сашка привет Шпили  купил ксго теперь постоянно там, Я и bonni играем в Hurtworld, Shepard как волк одиночка любит один играть).  Тоже соскучился по этому серверу думаю в скором времени вернусь

Да чуть не забыл в стиме я у тебя под ником Шизо

Чтееец)))) Буду тебя ждать))) :sm18:

• 0
Psihopatka :sm14:

#23 Lokian

Lokian

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 01:45

Психопатка привет , а где весь ваш клан и особенно Шпиль ?

Ого, кого я вижу? Как там клан "Gamers"?) Или после войны с ММ окончательно бомбанул и ушел?)

• 0

#24 TBAPuHKA

TBAPuHKA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 02:56

Ты сотрудник рито гамес? Ты мне рассказываешь что да как? Про их балансы и т.п.? Ты чуешь разницу между ММР и ЭЛО? Если не чуешь ариведерчи зая, я тебя ник просил написать, глянуть хочу "чего ты достиг в этой жизни"

з.ы. по старым меркам Сталина всех паникеров нужно расстрелять, давай применять их к действию.

Каждые две недели у рито обновление и что-то новое, а ранговые игры, они на то и ранговые, чтоб поднимать ммр рейтинг. Просто чтоб след. сезон начать уже не в голде, как я его окончил я начну в даймонде-платина из-за того, что я уже п2.

Сам включи соображай если совсем от игр не отупел, зачем включен ранговый режим, если он никак не повлияет на след. сезон?

Не сильно понял чего ты на дерзости перешел, я просто написал то через что лично проходил. Решил тебе посоветовать чтоб ты не пыхтел лишний раз. Потому что в системе есть потолок, раньше был голд, в прошлом сезоне поднимали его до платины, выше которого серия 10 стартовых игр просто не бросит. Могу конечно ошибаться, но на сколько помню было так.
ММР это синоним устаревшего уже давно выражения эло.
Про ник я написал, что такой же как и на форуме. В этом сезоне у меня силв, чесн даже не смотрел какой да и не интересно. Потому как я закончил серию 10 стартовых за 2 часа до закрытия сезона, куда определило туда определило, рыпаться там некуда. Откровенно впадлу было бегать ранки в последний год, 80% матчей наверное, это фанил арамы.
В прошлом я был платиной, которую я получил с бронзы 1 потратив около 100 игр, вообще не напрягаясь. И у меня тогда очень завышалось ммр, за счет чего я проскочил 4 и 2 голду, был по сути только в 5/3/1 голде.

• 0

#25 Psihopatka

Psihopatka

Helper

• Helper
  • 290 сообщений
  • ГородАпатиты

Отправлено 21 December 2015 - 16:44

Ого, кого я вижу? Как там клан "Gamers"?) Или после войны с ММ окончательно бомбанул и ушел?

Клана "Gamers" Вроде нету уже)))))

• 0

#26 RaTenooom

RaTenooom

VIP

• VIP
  • 44 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 21 December 2015 - 16:46

Ого, кого я вижу? Как там клан "Gamers"?) Или после войны с ММ окончательно бомбанул и ушел?

Привет)) Из бизонов походу только я остался) но я ушел в казульный HW)
может быть когда-нибудь я вернусь:)

• 0

#27 Psihopatka

Psihopatka

Helper

• Helper
  • 290 сообщений
  • ГородАпатиты

Отправлено 23 December 2015 - 15:26

Привет)) Из бизонов походу только я остался) но я ушел в казульный HW)
может быть когда-нибудь я вернусь:)

тоже буду ждать)

• 0

#28 ALI

ALI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 204 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 24 December 2015 - 19:49

Ого, кого я вижу? Как там клан "Gamers"?) Или после войны с ММ окончательно бомбанул и ушел?)

Нет , после того как меня клан ММ бомбанули , я дальше играл еще месяца 2 , а потом точнее сейчас ушел в кс . Просто сайт растзона посещаю иногда )) Клана Gamers не существует , но мои сокланы все еще сидят на Хибагоне )

• 0

#29 Shpilly_Willy

Shpilly_Willy

VIP

• VIP
  • 269 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 15 January 2016 - 18:39

Нет , после того как меня клан ММ бомбанули , я дальше играл еще месяца 2 , а потом точнее сейчас ушел в кс . Просто сайт растзона посещаю иногда )) Клана Gamers не существует , но мои сокланы все еще сидят на Хибагоне )

за тобой слежу, мою юный коврик входной.

• 0

#30 ALI

ALI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 204 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 16 January 2016 - 09:55

за тобой слежу, мою юный коврик входной.

Спасибки )

• 0

#31 BubbleGum

BubbleGum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 14:28

Кто еще остался из Бизонов и Империи?

Я на днях вернусь в игру и буду счастлива увидеть на сервере старых друзяшек) :sm4:

Привет  :nysh (5):

я тут, но скорей всего буду играть апрель-май, потом лето посвящу работе, отдыху и путешествию. До Шпилли может быть доеду  :1:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования