Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  vik : (23 September 2018 - 06:45 PM) 123
@  LisF : (07 September 2018 - 03:20 PM) Создал тему Rust Обновление - The Performance Update 07.09.2018! в Новости
@  LisF : (07 September 2018 - 03:03 PM) Создал тему Rust Client (protocol 2112) Update_07.09.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

Вип+ Старый И Новый!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Grim

Grim

VIP

• VIP
  • 13 сообщений

Отправлено 24 January 2016 - 00:01

Как так получается, покупали ВИП+ за 500 рублей со складом в 30 ячеек, не прошло и половины срока как ВИП+ изменили и сделали вместо 30 ячеек 6 ячеек. Новый ВИП+ стоит 300 рублей. В итоге все ресурсы вайпнули, склад уменьшили и никакой компенсации за это те кто покупал ВИП+ за 500 рублей не получил. Поэтому правильным было бы всем кто покупал ВИП+ за 500 рублей и у кого не закончился его срок, в зависимости от оставшегося времени продлить ВИП+ добавить время текущего нового випа на сумму 200р, В соотношении цен это 2/3 месяца. Или же по договорённости доплатить 100р и добавить полноценный месяц.

• 3

#2 IL8610

IL8610

VIP

• VIP
  • 19 сообщений

Отправлено 24 January 2016 - 15:22

Да Паша это же не справедливо получается! Сейчас очень много випов на серве , а нам бы тогда хоть компенсировать время випки ! 

• 3

#3 LisF

LisF

Основатель

• Основатель
  • 1854 сообщений

Отправлено 24 January 2016 - 18:57

Да Паша это же не справедливо получается! Сейчас очень много випов на серве , а нам бы тогда хоть компенсировать время випки ! 

Какая ещё компенсация, посмотрите киты с вип+ все стоят. Цена поменялась да, но вот ты ходишь требовать разницу за купленные товары в магазине если на них цена упала. Даже если ты придёшь в него вот так на вскидку подумай что тебе на это ответят)) По части сейчас очень много випов это откуда такая инфа, я вот точно могу сказать, что на новом сервере ещё не куплен ни один вип, все это перенесённые со старых серверов. Вот ещё тема http://rustzone.ru/i...ravila-servera/ с правилами, прочитай внимательно раздел про пожертвования.

• -2

#4 XpPycT

XpPycT

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 33 сообщений

Отправлено 24 January 2016 - 20:41

Я тоже считаю, что должна быть компенсация, иначе на кидок какой-то похоже. Или нужно было дать допользовать вип+ или перестать продавать вип+ месяц назад. Ведь такие планы не должны осуществляться спонтанно, что бы не было не довольных, а потом уже вносить изменения какие-то. 

• 2

#5 Grim

Grim

VIP

• VIP
  • 13 сообщений

Отправлено 24 January 2016 - 21:12

С твоих слов получается примерно так: Допустим мы взяли телевизор плазму, а через полмесяца производитель приходит и сует нам ламповый телевизор и говорит, извините товар поменялся. Дело в том, что мы брали один товар, а через полмесяца ты нам его просто поменял. Это не дело, либо верни нам склад на 30 слотов, а после окончания вип вводи новый, либо продли нам вип. Или просто  Я больше не буду брать ВИП на твоем сервере ни разу. И всего скорее уйду на другой сервак вместе с друзьями. Думаю многие перестанут брать у тебя ВИП после всего этого. С твоей стороны это получается как подмена товара.

• 2

#6 werxom

werxom

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 January 2016 - 21:55

(((( а я только собирался випку взять((((( а тут такое(. И вообще лично мое мнение убрать ячейки а то смысла нету в рейдах.а компенсацию людям сделать нужно). не жадничай админушка все вернется. ты ни че не потеряешь (хотя иначе клиентура разбежится)

• 1

#7 Lokian

Lokian

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 24 January 2016 - 22:40

Паша, не дело это. Люди правильно говорят. Когда твой проект загибался(Онлайн на Хибагоне и Бигфуте упал до критического придела) несколько недель назад, то люди вместо того, чтоб уйти, купили у тебя вип+ и поддержали тебя. И сейчас, когда ты вайпнул им вип-склад(хотя вип склад был гарантией защиты ресов от вайпа), уменьшил его в 5 раз и сделал его дешевле для новых игроков, то получилась ситуация, что ты просто плюнул этим игрокам в лицо. Не хочу говорить, что ты просто занялся аферизмом и кинул людей, но это все идет к тому. Ты должен сам понимать, что это твой не первый косяк со складом(в прошлый раз из-за читера ты вайпнул склад и дал людям компенсацию) и вместо того, чтоб жадничать, ты должен сейчас это все уладить мирно и выполнить все необходимое, чтоб устранить сей инцидент. А иначе я более чем уверен, что многие из тех, кто покупали у тебя вип, просто откажется от него из-за твоего "кидалова" и его ненужности, так-как КИТЫ В НЕМ БЕСПОЛЕЗНЫ, а единственную пользу давал только вип-склад, что ты удачно понерфил. Короче, не будь упрямым. В бизнесе клиент всегда прав и только потому бизнес будет процветать.)

Прикрепленные изображения

• 20100210210141!Scrooge2.jpg

• 3

#8 Kedub

Kedub

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 02:13

...

Старых игроков (тем более что с випом) по сравнению с новыми теперь меньше, их потеря не будет заметна по сравнению с "две недели назад". Компенсировать что? Собственник изменил условия - не нравится - не покупай. Тут нет равных прав между пользователями и администрацией. Пора уже усвоить.

• 0

#9 Lokian

Lokian

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 02:52

...

Старых игроков (тем более что с випом) по сравнению с новыми теперь меньше, их потеря не будет заметна по сравнению с "две недели назад". Компенсировать что? Собственник изменил условия - не нравится - не покупай. Тут нет равных прав между пользователями и администрацией. Пора уже усвоить.

В случаи этого просто випы делают выводы и посылают этот сервак. Интересно, если последний онлайн уйдет, то что Павел на это скажет?)

• 1

#10 AoE

AoE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 05:27

Не брал вип, но играю на сервере довольно долго, посему выскажу мнение "ничего личного". Как уже сказали выше, это не является возвратом денег за разницу цен, а непосредственно подмена товара по качеству. Люди до вайпа покупали не то, что имею сейчас(всм випы за 500р), и, так же писали до меня, такое сильные изменения купленного товара не должно происходить "в летящем самолёте". Как по мне единственным логичным решением будет компенсация, идеальный вариант для продавца, если покупатель немного доплатит, и получит ещё 1 месяц випа, но это уже решать самому покупателю. Здесь надо договариваться, что кому надо. Факт лишь в том, что 200р "подвешены в воздухе", но уже заплачены, и пока не известно за что. Да, часть времени сыграно, да будет перерасчёт, но определённая сумма всё равно будет на счету компенсации за предоставление товара другого качества с меньшей стоимостью. И не надо разводить срачь по теме "больше не куплю, а если народ разбежиться", тем более схема "не хочешь-не бери" вообще тупость крайней инстанции, которая будет работать только в условиях монополии, коей не существует.(не буду в политоту, а то и так не смешно) Каждый игрок важен, нельзя ублажить всех, но создать условия которые приемлют все, это первая задача. (это я всё про сообщение пользователя Kedub`а).  А если подытожить, то после перерасчёта выдать компенсацию людям, которая их устроит за получившуюся сумму, предупреждать об изменении цен/качества товаров, что продаются в магазине, ещё лучще вообще сделать новостную ленту, где будет подобная информация и ченж логи сервера. А то единственная информация идёт от хелперов, которые так же не могут знать всё. А кто не общается с ними, совсем остаются в неведении, что происходит с сервером. Тем более вести новости это всего лишь текст, пишется за пару секунд. Хоть темой на форуме, не важно. Тем более когда много информации о сервере, это всегда привлекает новых игроков, если они сами  могут всё узнать и всё "под рукой", а не слепо пробовать сервера.

• 2

#11 Shpilly_Willy

Shpilly_Willy

VIP

• VIP
  • 269 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 25 January 2016 - 17:30

вместо випки купили бы лицензию и играли на офф серверах) бед не знали бы

• -1

#12 Grim

Grim

VIP

• VIP
  • 13 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 20:31

У нас с друзьями лицензия,

вместо випки купили бы лицензию и играли на офф серверах) бед не знали бы

У нас у всех лицензия, просто решили остановиться на этом сервере. Возможно ты прав...

• 0

#13 vissay

vissay

VIP

• VIP
  • 37 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 22:36

Такое было уже не раз) Паш перед тем как менять уже купленые условия уведомить за ранее или до окончания строка уже купленного випа не трогай их... 

А к теме про плазму  - купил плазму а через две недели хераааааааак и у тебя ламповый тв с пультом в виде плоскогубц 

• 1

#14 Kedub

Kedub

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 04:58

Не по теме. Наблюдал забавную картинку... Сегодня хелпер оскорбил двух игроков сервера, нарушил 2.3.1 ПС, получил мут на 30 минут (а не бан на 2 дня), а когда хотел что-то вставить в чат, снимал мут с себя и снова давал... Мило... 

• 0

#15 skanberg

skanberg

Helper

• Helper
  • 341 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 January 2016 - 05:49

Не по теме. Наблюдал забавную картинку... Сегодня хелпер оскорбил двух игроков сервера, нарушил 2.3.1 ПС, получил мут на 30 минут (а не бан на 2 дня), а когда хотел что-то вставить в чат, снимал мут с себя и снова давал... Мило... 

Можешь расслабится, это мои товарищи и все это шутка. 

П.С. Хотя бы для приличия скрин прикрепил, тут со слов не верят ;-)

П.С.С Желательно писать жалобы в специально отведенных темах.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования