Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (13 June 2018 - 05:19 PM) Создал тему Rust Обновление - The Puzzle Update 10.06.2018! в Новости
@  LisF : (12 June 2018 - 01:03 PM) Создал тему Rust Client (protocol 2094) Update_12.06.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

Бесит модератор ShOoTeR

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 FAUST

FAUST

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 17:19

Мне как-то можно на форуме статус VIP сделать или  PREMIUM? Или всё вместе. Хочется, чтобы люди видели мой высокий социальный статус, видели, насколько я значим. 

• -6

#22 ShOoTeR

ShOoTeR

Helper

• Helper
  • 217 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 08 April 2016 - 17:22

Бля, чувак, ну расставляй ты запятые, ну ёбаный в рот. Вообще нихуя не понятно, что автор данной темы имеет в виду. 
От себя добавлю: Шутер реально отморозок. Он неоднократно вымогал деньги у меня и у других игроков, угрожая баном. 

Нет слов.....

• 0

gallery_6116_32_4204.jpg

#23 tapochki

tapochki

VIP

• VIP
  • 55 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 17:33

Бля, чувак, ну расставляй ты запятые, ну ёбаный в рот. Вообще нихуя не понятно, что автор данной темы имеет в виду. 
От себя добавлю: Шутер реально отморозок. Он неоднократно вымогал деньги у меня и у других игроков, угрожая баном. 

Уахахахахахаахахахахахахахахахаах. Пиши заяву в полицию =)

• 0

#24 Vedro Dobra

Vedro Dobra

VIP

• VIP
  • 26 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 17:34

Боже.... Чувак просто убейся

• 0

#25 Vedro Dobra

Vedro Dobra

VIP

• VIP
  • 26 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 17:34

• 0

#26 ShOoTeR

ShOoTeR

Helper

• Helper
  • 217 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 08 April 2016 - 17:35

Мне как-то можно на форуме статус VIP сделать или  PREMIUM? Или всё вместе. Хочется, чтобы люди видели мой высокий социальный статус, видели, насколько я значим. 

Вип можно приобрести в магазине) Надеюсь это не звучит как вымогание денег?=))

• 0

gallery_6116_32_4204.jpg

#27 Alez

Alez

Dev

• Developer
  • 124 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 17:40

Жаловался я тогда...да и зачем мучать форум, если читака нада было брать на горяченьком, тем более если модер онлайн! Ты так не считаешь?

< sarcasm > Это верно. Вообще не нужно снимать пруфы на читеров - какая разница, если модеры то ли потакают читерам, то ли сами читерят? :D < /sarcasm>

Думаю, у тебя и пруфы имеются? Ведь судя по тому, что ты до сих пор играешь на сервере, ты уже успел заплатить сотни нефти?
Потому что если ты не предоставишь пруфы вымогательства, то будешь забанен согласно пункту правил сервера 2.9. Хватит уже этого балагана с безосновательными обвинениями. Даю 24 часа.

• 0

#28 FAUST

FAUST

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 18:55

Да я мамой клянусь, что Шутер меня шантажировал! Грозился слить мои интимные фото, которые я тоже отправил ему под давлением. Еле-еле наскрёб ему 1000 рублей на вебмани, чтобы он оставил меня в покое, а теперь что - другой админ взялся меня шантажировать баном? Боже, что я вам всем сделал? Дайте просто спокойно поиграть!

• 2

#29 FAUST

FAUST

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 18:56

И я не играю уже на сервере, потому что вайпнули рецепты. Ну его нахуй всё по новой начинать. 

• 0

#30 Alez

Alez

Dev

• Developer
  • 124 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 19:05

Да я мамой клянусь, что Шутер меня шантажировал! Грозился слить мои интимные фото, которые я тоже отправил ему под давлением. Еле-еле наскрёб ему 1000 рублей на вебмани, чтобы он оставил меня в покое, а теперь что - другой админ взялся меня шантажировать баном? Боже, что я вам всем сделал? Дайте просто спокойно поиграть!

eb6.jpg

Ну не играешь так не играешь)

• 2

#31 FAUST

FAUST

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 19:14

Когда рейты х20 сделают, тогда снова вернусь на ваш сервак. Даже отсосу за разбан, если потребуется. 

• 0

#32 FAUST

FAUST

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 19:14

Или х10 хотя бы.

• 0

#33 ShOoTeR

ShOoTeR

Helper

• Helper
  • 217 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 08 April 2016 - 19:27

Да все. Слил) и 1000 р не помогло тебе)

1377756492_therianthropes1.jpg

• 1

gallery_6116_32_4204.jpg

#34 FAUST

FAUST

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 19:28

Там вирус в картинке? 

• 0

#35 FAUST

FAUST

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 21:23

ЭТО. БЛЯДЬ. ПИЗДЕЦ. 
Зашел на серв, чутка побегал, ебанат Шутер снова дал мут - всё как обычно. Но рассказ не об этом. Вот вижу новичка у РТ, бегу к нему с копьём наперевес, т.к. знаю - мне равных нет. Забегаю, и ЭТО, БЛЯДЬ, ЕБАНОЕ ГОВНО ЗАВИСАЕТ К ХУЯМ. СУКА! Зависает в самый ответственный момент! И, разумеется, когда игра "отвисла", я уже был мертв. Занавес. 
Друзья, я удаляю эту поеботину со своего компа, удаляю папку system32 и меняю имя. 
Эта хуйня лагала и фризила год назад, лагает и фризит сейчас. Оптимизации нет. Нет вообще. Пока, посоны.

• -2

#36 ShOoTeR

ShOoTeR

Helper

• Helper
  • 217 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 08 April 2016 - 21:38

Ты нормально разговаривать научись. мут ему я дал. Весь чат матами своими засераешь!!!

• 1

gallery_6116_32_4204.jpg

#37 ALI

ALI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 204 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 09 April 2016 - 09:46

О боже , что происходит ? Что за игроки пошли ?

• 0

#38 Shpilly_Willy

Shpilly_Willy

VIP

• VIP
  • 269 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 14 April 2016 - 15:04

О боже , что происходит ? Что за игроки пошли ?

ты че меня игноришь? кумыс малай.

• -1

#39 ALI

ALI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 204 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 14 April 2016 - 23:15

Я тебя игнорю ? почему ?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0