Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (15 August 2018 - 06:33 PM) Создал тему Rust Client (protocol 2108) Update_15.08.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

Получил бан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ZloyBratishka

ZloyBratishka

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 01:08

Здравствуйте,недавно скачал игру и поставил нецензурный ник на английской раскладке.В чате несколько раз матернулся и словил мут 30 минут,позже был кикнут с просьбой сменить ник.Ну,я парень не тупой,понял что к чему,сменил ник,но при входе на сервер окно сообщает о моём бане.Честно каюсь,возможно ли разбанить меня? ник был Pidorio,сейчас ZloyBratishka.

• 0

#2 ShOoTeR

ShOoTeR

Helper

• Helper
  • 217 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 09 June 2016 - 17:33

Здравствуйте,недавно скачал игру и поставил нецензурный ник на английской раскладке.В чате несколько раз матернулся и словил мут 30 минут,позже был кикнут с просьбой сменить ник.Ну,я парень не тупой,понял что к чему,сменил ник,но при входе на сервер окно сообщает о моём бане.Честно каюсь,возможно ли разбанить меня? ник был Pidorio,сейчас ZloyBratishka.

Разбанен

• 0

gallery_6116_32_4204.jpg

#3 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 09 June 2016 - 18:23

Хороший никнейм )

• 1

#4 Aljoshka

Aljoshka

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородPreili

Отправлено 14 June 2016 - 02:39

будьте добры разбанить, только сегодня взял вип на месяц, будь я читером то вип не бралбы да и смертность не самая высокая на серве былаб)) многократно откидывало назад, в чате антихак всё место занял, выкинуло, подключился к интернету через модем мобильника, проснулся и бан(((

• 0

#5 ShOoTeR

ShOoTeR

Helper

• Helper
  • 217 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 14 June 2016 - 16:07

будьте добры разбанить, только сегодня взял вип на месяц, будь я читером то вип не бралбы да и смертность не самая высокая на серве былаб)) многократно откидывало назад, в чате антихак всё место занял, выкинуло, подключился к интернету через модем мобильника, проснулся и бан(((

Ник на сервере какой?

• 0

gallery_6116_32_4204.jpg

#6 sHuT

sHuT

VIP

• VIP
  • 50 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 17:36

"будь я читером то вип не бралбы" неплохое оправдание)))

• 2

#7 Aljoshka

Aljoshka

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородPreili

Отправлено 14 June 2016 - 22:36

Ник на сервере какой?

Aljoshka

• 1

#8 Aljoshka

Aljoshka

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородPreili

Отправлено 14 June 2016 - 23:03

"будь я читером то вип не бралбы" неплохое оправдание)))

sam gorzhusj))

• 0

#9 LisF

LisF

Основатель

• Основатель
  • 1852 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 05:00

я же в личку отписал что разбанил...

• 0

#10 Pashka1351

Pashka1351

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 03:06

Давно уже играю на вашем сервере, но тут я как-то рейдил сдрузьями пристройку сделал я и мы запрыгнули на дом, но у нас не хватило ресурсов и мы не смогли зарейдить. Пристройку мы оставили, потом я лутаюсь время от рейда прошло уже часов 3-4 мне пишет helper типо тп как ты поставил пристройку в билде, я ему говорю что он переставил шкаф с одного места на другое, но он же отрицает и почти убивает меня я лежу он забирает у меня томпсон, мисталет и соплю, он даже не посмотрел сколько время тут стоит этот шкаф, он мне говорит не смог ты меня обмануть и даёт бан. Что мне делать? Я не люблю читерить но я бы и не стал видь у меня был 31 лвл. Если что я был ещё с 2умя друзьями. Helper был Zakod. Мой ник в игре KOLBASKA.

• 2

#11 Zakod

Zakod

Helper

• Helper
  • 60 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 28 August 2016 - 17:16

Давно уже играю на вашем сервере, но тут я как-то рейдил сдрузьями пристройку сделал я и мы запрыгнули на дом, но у нас не хватило ресурсов и мы не смогли зарейдить. Пристройку мы оставили, потом я лутаюсь время от рейда прошло уже часов 3-4 мне пишет helper типо тп как ты поставил пристройку в билде, я ему говорю что он переставил шкаф с одного места на другое, но он же отрицает и почти убивает меня я лежу он забирает у меня томпсон, мисталет и соплю, он даже не посмотрел сколько время тут стоит этот шкаф, он мне говорит не смог ты меня обмануть и даёт бан. Что мне делать? Я не люблю читерить но я бы и не стал видь у меня был 31 лвл. Если что я был ещё с 2умя друзьями. Helper был Zakod. Мой ник в игре KOLBASKA.

Значит так. Там где стояла твоя пристройка действовал шкаф из его большой печи. Шкаф там стоял долго до твоего рейда(проверил) так что не нужно теперь говорить чушь по-типу: "там небыло шкафа" и "он переставил шкаф". Да, может он и переставил другие шкафы что стоят вокруг дома, но именно этот стоял но своём месте.

• -1
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования