Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (06 July 2018 - 09:47 AM) Создал тему Rust Обновление - The Team Update 05.07.2018! в Новости
@  LisF : (06 July 2018 - 09:38 AM) Создал тему Rust Client (protocol 2099) Update_05.07.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

Растики и новая система ХР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 July 2016 - 13:53

Добрый день. 
Может стоит убрать растики? Я конечно понимаю, что это удобно и все такое, но если мы будем переходить на новую систему, то вы же убьете ее... Никто не будет бегать за ресурсами и т.п - просто все опять купят гору камня за растики как это было в этом и предыдущем вайпе. 
Это жуткий дизбаланс... Который раз рейдим дом 10х10, а находим кукиш с маслом. А все почему? Вип накупил себе дерева и камня, отстроил дом, а только потом уже начинает развиваться... Бред, как по мне. 
Многие кланы уже стали переходить на оф. сервера (думаю перечислять не надо, сами увидели.), мелочь, 27 человек, да.
Вы хотели как лучше - подзаработать, но а получилось как всегда... Половина из этих игроков были Випы, которые покупали ежемесячно себе статус. Потеряли вы где-то 3к рублей в месяц. 
Так что... Может все таки уберем эти растики и сделаем уже реальное выживание? Хардкор? 

• 4

#2 Vitalya

Vitalya

Пользователь

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 15:42

неее то ко не хардкор, сдохнешь и твой дом к чертям собачим отправится. Сам же потом просить будешь чтобы убрали, я думаю не всем нравится хардкор. Лично мне НЕТ.

• -4

#3 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 July 2016 - 19:41

неее то ко не хардкор, сдохнешь и твой дом к чертям собачим отправится. Сам же потом просить будешь чтобы убрали, я думаю не всем нравится хардкор. Лично мне НЕТ.

Это ты пересмотрел видео ДиФорса... 
Я имел ввиду, чтобы никаких растиков и тем более привилегий.. Чтобы все игроки были равны. Интереснее же будет выживать. Никто не будет по 3 часа писать в чате, что его зарейдил "читер" или вип. 

• 0

#4 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 07 July 2016 - 21:55

Немного слов от бывшего завсегдатая: 

Мое видение идеального сервера раст (модифицированного)

1. х2 - есть

2. ТП - есть (откат 30 минут нормальный)

3. Друзья + кланы - есть

4. RaidBlock - есть, но расширить его до блокировки тп при перестрелках и рейде. Поясню: крафтишь 40-60 ракет и идешь рейдить клан, они дают отпор, но как только выясняют что их все-равно одолеют - собирают ресурсы и переносят в другой дом. Итог: 60 ракет (600 взрывчатки + 9000 пороха) коту под хвост. А VIP игроки имеют откат 5 минут и 5 домов. По мне так это бред. Немного поиграл на сервере у которого как раз стоит блокировка подобного плана - крутая штука. 

5. Поднимите цену на донат и выкиньте с игрового магазина ресурсы. Оставьте только "премиум" вещи, причем реально дорогие.

6. /remove  - позвольте всем друзьям строителя пользоваться этим модом: У меня достаточно крупный клан, у всех игроков клана есть семьи, работа, досуг и не все могут одновременно играть. Если я начал заниматься строительством то только я могу его продолжать иначе стройка приостонавливается. Объясню проще: я строю в первый день вайпа дом в 3 этажа и наглухо его зашиваю. На следующий день мне нужно удалить некоторые элементы и продолжить строительство, но из-за каких либо дел я не захожу в игру. Итог: клан вынужден либо терпеть (т.к. на второй день игры 3 этажа снести не состовляет труда), либо строить что-то, что в дальнейшем усложняет игру.

7. Читеры. Друзья. Баньте на всегда! Ну смешно - разбан 300 рублей. Учитывая то что читы работают и античит "палит" только speedhack, flyhack и подобные грубые нарушения. 

Мое мнение: сделайте сервер менее "аркадным" и ужесточите контроль. Наберите больше "хэлперов", Саня один не вывозит. Сервер по 12-15 часов без присмотра. Впринципе 2 клана випов включая меня и ушли из-за анархии и лагов.

• 3

#5 Vitalya

Vitalya

Пользователь

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 21:58

Ну как по мне цена на донат нормальная.
  • -2

#6 Vitalya

Vitalya

Пользователь

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 21:59

А со всем остальным я согласен
  • 0

#7 Beliy1Tigr

Beliy1Tigr

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 07 July 2016 - 22:01

Ну ты так написал, будто совсем не играл на харде. В соло выживать трудно, несомненно, но не так уж что смерть = потеря всему, отнють, Я играл здесь соло 3 вайпа, 2 последних и 1 в феврале вроде, каждый раз выживать было не сколько сложно - сколько скучно. Если на сервере оставят всё как есть, и поубирают "лишнее" хуже жить не станет, даже на оборот, лучше и может даже завлечёт новую аудиторию.

• 0

#8 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 07 July 2016 - 22:07

Ну как по мне цена на донат нормальная.

Цена на донат неадекватная. VIP должен быть VIPпом, а не распродажной безделушкой. раньше тут VIP стоил 600 рублей и онлаин был под 100, а теперь 200 рублей и .... сам все видишь.

• 2

#9 Beliy1Tigr

Beliy1Tigr

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 07 July 2016 - 22:08

Это ты пересмотрел видео ДиФорса... 
Я имел ввиду, чтобы никаких растиков и тем более привилегий.. Чтобы все игроки были равны. Интереснее же будет выживать. Никто не будет по 3 часа писать в чате, что его зарейдил "читер" или вип. 

Растики и привелегии несомненно нужны. Есть люди как Барс, которые не могут играть долго следовательно могут купить донат который уйдёт на хостинг или грейд железа серверов. Кол-во растиков урезать, и либо давать 1 растик в 15 минут, или же 3 в час, у игроков будет повод проводить в игре every day - every night, что-бы "завладеть" большим кол-вом растиков. Правда стоит убрать некоторые товары из "/s" магаза, и добавить его непосредственно в Донат магаз, за реал.
И да, плаксы пускай плачутся, есть хоть с чего поржать иногда) Ато бегаешь часами, фармишь ресы, а таких норм приколюх и не находишь) 

• 0

#10 Beliy1Tigr

Beliy1Tigr

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 07 July 2016 - 22:09

Немного слов от бывшего завсегдатая: 

Мое видение идеального сервера раст (модифицированного)

1. х2 - есть

2. ТП - есть (откат 30 минут нормальный)

3. Друзья + кланы - есть

4. RaidBlock - есть, но расширить его до блокировки тп при перестрелках и рейде. Поясню: крафтишь 40-60 ракет и идешь рейдить клан, они дают отпор, но как только выясняют что их все-равно одолеют - собирают ресурсы и переносят в другой дом. Итог: 60 ракет (600 взрывчатки + 9000 пороха) коту под хвост. А VIP игроки имеют откат 5 минут и 5 домов. По мне так это бред. Немного поиграл на сервере у которого как раз стоит блокировка подобного плана - крутая штука. 

5. Поднимите цену на донат и выкиньте с игрового магазина ресурсы. Оставьте только "премиум" вещи, причем реально дорогие.

6. /remove  - позвольте всем друзьям строителя пользоваться этим модом: У меня достаточно крупный клан, у всех игроков клана есть семьи, работа, досуг и не все могут одновременно играть. Если я начал заниматься строительством то только я могу его продолжать иначе стройка приостонавливается. Объясню проще: я строю в первый день вайпа дом в 3 этажа и наглухо его зашиваю. На следующий день мне нужно удалить некоторые элементы и продолжить строительство, но из-за каких либо дел я не захожу в игру. Итог: клан вынужден либо терпеть (т.к. на второй день игры 3 этажа снести не состовляет труда), либо строить что-то, что в дальнейшем усложняет игру.

7. Читеры. Друзья. Баньте на всегда! Ну смешно - разбан 300 рублей. Учитывая то что читы работают и античит "палит" только speedhack, flyhack и подобные грубые нарушения. 

Мое мнение: сделайте сервер менее "аркадным" и ужесточите контроль. Наберите больше "хэлперов", Саня один не вывозит. Сервер по 12-15 часов без присмотра. Впринципе 2 клана випов включая меня и ушли из-за анархии и лагов.

Ресы с доната убирать не нужно, а вот убрать ВСЕ лаги с сервера - должно быть приоритетным заданием для админчегов..

Сообщение отредактировал Beliy1Tigr: 07 July 2016 - 22:11

• 0

#11 Zakod

Zakod

Helper

• Helper
  • 60 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 07 July 2016 - 22:52

Я конечно здесь уже давненько не играю, но с удовольствием готов вернуться когда подкорректируют сервак.

1. Нужно что-то сделать с читаками т.к это уже не выносимо. Последний раз как играл, то сервер просто на 70% заполнен читаками.

Решение: Паша, просто возьми и сделай Раст Зону оффицальным сервером. Понимаю раньше когда експеременталка только вышла мало кто её покупал(да я сам с пиратки начинал), но теперь Раст куплен у каждого второго. + готов поспорить что онлайн вырастет в разы т.к сервер будет отображаться в списке серваков.

2. На сервере дикий дисбаланс. Вот что это за киты такие с сихами и ракетами? Хрен с ними с китами на оружие и ресы. Еще одна дисбалансная хрень это чертов вип склад где випы просто нычат свой топ лут. Какой смысл тогда рейдить вообще? Вип просто прячет все ценности по типо сих,ракет,серы и пороха и плевал он на всех. Вообщем жуть.

Решение: Предлагаю убрать нахрен вип склад и нерфануть слегка киты виповские, а цену можно и оставить - бог с ним.

3. Растики за онлайн и еще внутре-игровой магазин, ах да и еще обмен черепков на растики. Это глупо и забирает всё чувство достижения в этой игре. Какой интерес играть когда всё на халяву и ничего не нужно самому добиваться?

Решение: Убрать нахрен растики за онлайн, но оставить черепки(без обмена на растики) и сменить цены на черепки слегка их приподняв.

Ну вообщем ребят как сказал-бы Trump: ,,Let's make Rust Zone great again".

• 0
Изображение

#12 AoE

AoE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 22:55

Сервер, кстати, видно в списке модифицированных.

• 0

#13 Zakod

Zakod

Helper

• Helper
  • 60 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 07 July 2016 - 22:57

Хммм, почему-то я никогда его там не видел и даже теперь несколько раз проверял, а его там нету. Анука кинь мне скрин.

Оп, сорри. Нашел. Но всёравно это не меняет того что это пофиксит ситуацию с читаками.

Сообщение отредактировал Zakod: 07 July 2016 - 22:58

• 0
Изображение

#14 AoE

AoE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 23:02

Хммм, почему-то я никогда его там не видел и даже теперь несколько раз проверял, а его там нету. Анука кинь мне скрин.

Оп, сорри. Нашел. Но всёравно это не меняет того что это пофиксит ситуацию с читаками.

1a8b0d1c0664t.jpg  на всякий)

• 0

#15 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 08 July 2016 - 00:26

Ну из пиратки делать лицуху... как то не хочется )

• 0

#16 Zakod

Zakod

Helper

• Helper
  • 60 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 08 July 2016 - 00:40

Ну ты че. Раст теперь под скидки бросают каждый месяц. Это я в европе живу и у меня он 20евро стоит, а у вас в рашке ~400руб. Не такие уж и большие деньги за такую прекрасную игру.

• 0
Изображение

#17 AoE

AoE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 00:41

Ну ты че. Раст теперь под скидки бросают каждый месяц. Это я в европе живу и у меня он 20евро стоит, а у вас в рашке ~400руб. Не такие уж и большие деньги за такую прекрасную игру.

по скидке 200р был.

• 0

#18 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 08 July 2016 - 12:26

И у нас будет оф. АнтиЧит? :D Хм... Ну можно подумать ) А если меньше косяков и лагов будет, то это даже не обсуждается... )

• 0

#19 LisF

LisF

Основатель

• Основатель
  • 1847 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 12:46

Ну месяц работал официальный сервер и никто не играл, так что лицензия отпадает, ну а вообще можно и лицензионный поднять, но я уверен что он будет пустовать.

По части растиков, они останутся. Думаю вип переименовать в премиум, убрать все наборы по откату. Также убрать тег и выделение цветом.

Премиум будет выглядеть так:

• Бонусные Растики (15 растиков на счёт во внутриигровом магазине каждые 15 минут игры.)
  • Склад /ws (хранение ресурсов, ресурсы не выпадут при смерти, не пропадут при рейде, дополнительные ячейки.) Обнуляется при вайпах!
  • Увеличенное количество точек дома для телепорта (5 точек вместо 1 точки)
  • Уменьшенный откат телепорта домой (5 минут вместо 30 минут)
  • Уменьшенный откат телепорта к другу (5 минут вместо 30 минут)

Цена останется такой же, но можно будет купить его только на 30 дней.

Думаю вот так будет нормально, и сразу с наборов не смогут набрать оружие и прочее, а чтоб купить нужно будет поиграть.

• 0

#20 Zakod

Zakod

Helper

• Helper
  • 60 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 08 July 2016 - 13:10

Конечно он пустовал т.к он был вторым сервером и нахрена игрокам идти с Раптора где у них есть выучены рецепты на новый серв? Сделай из Раптора лицушный и у игроков не будет выбора как играть на нём.

15 растиков 15 мин? Это глупо. Сделай хотя бы 10 в 30мин для премиум, а для обычных 5 в 30 и цены в магазине апни на ресы.

5 точек дома слишком много 2 вполне хватает.

Ну, а теперь о самой глупой привилегии випов - вип склад. Этот склад такая дисбалансная хуйня(простите за мат). Как я говорил раньше это просто убирает весь интерес из этой игры. Ты ничего не теряешь при рейде т.к все ценности они хранят в своем складу и не волнуются за него. Где же весь адреналин когда тебя рейдят? Ах точно ЕГО НЕТУ т.к им нечего терять.

Вообщем самые главные проблемы этого серва это: читаки и вип склад. И без него раньше нормально обходились.
Этим вип складом вы убрали весь смысл из онлайн выживалки.

Ну вообщем ребята как сказал-бы Trump: ,, Let's make Rust Zone great again"
  • 1
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования