Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  vik : (23 September 2018 - 06:45 PM) 123
@  LisF : (07 September 2018 - 03:20 PM) Создал тему Rust Обновление - The Performance Update 07.09.2018! в Новости
@  LisF : (07 September 2018 - 03:03 PM) Создал тему Rust Client (protocol 2112) Update_07.09.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

Растики и новая система ХР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 LisF

LisF

Основатель

• Основатель
  • 1854 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 13:27

Конечно он пустовал т.к он был вторым сервером и нахрена игрокам идти с Раптора где у них есть выучены рецепты на новый серв? Сделай из Раптора лицушный и у игроков не будет выбора как играть на нём.

Да свалят да и всё на другие пиратские сервера, надо понять одну вещь, люди играют с друзьями у которых нет лицензий, кто то купил, а кто то из принципа не берёт или ещё каким убеждениям) И чтоб играть вместе играют на пиратках.

5 точек дома слишком много 2 вполне хватает.

Согласен, можно 2 точки сделать.

15 растиков 15 мин? Это глупо. Сделай хотя бы 10 в 30мин для премиум, а для обычных 5 в 30 и цены в магазине апни на ресы.

Я думаю премиум станет не привлекательным, и не будут брать. Не будут брать хана проекту.

Ну, а теперь о самой глупой привилегии випов - вип склад. Этот склад такая дисбалансная хуйня(простите за мат). Как я говорил раньше это просто убирает весь интерес из этой игры. Ты ничего не теряешь при рейде т.к все ценности они хранят в своем складу и не волнуются за него. Где же весь адреналин когда тебя рейдят? Ах точно ЕГО НЕТУ т.к им нечего терять.

Ну раньше было дисбалансным, когда ячеек было как в большом ящике, щас 6 ячеек, какой там дисбаланс. Просто как фича для према, но можно подумать над стаками, чтоб не могли ложить все сишки клана в него к примеру.

А насчёт читаков скажу так, теперь стоят 2 античита, один новый клиент серверный платный, и он разрабатывается, как и наш от Alez_a Так что настанет время когда читаков на пиратке будет куда меньше чем на лицухе, как это вышло с легаси.

• 0

#22 Maksim2123

Maksim2123

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 13:48

Конечно он пустовал т.к он был вторым сервером и нахрена игрокам идти с Раптора где у них есть выучены рецепты на новый серв? Сделай из Раптора лицушный и у игроков не будет выбора как играть на нём.

Да свалят да и всё на другие пиратские сервера, надо понять одну вещь, люди играют с друзьями у которых нет лицензий, кто то купил, а кто то из принципа не берёт или ещё каким убеждениям) И чтоб играть вместе играют на пиратках.

5 точек дома слишком много 2 вполне хватает.

Согласен, можно 2 точки сделать.

15 растиков 15 мин? Это глупо. Сделай хотя бы 10 в 30мин для премиум, а для обычных 5 в 30 и цены в магазине апни на ресы.

Я думаю премиум станет не привлекательным, и не будут брать. Не будут брать хана проекту.

Ну, а теперь о самой глупой привилегии випов - вип склад. Этот склад такая дисбалансная хуйня(простите за мат). Как я говорил раньше это просто убирает весь интерес из этой игры. Ты ничего не теряешь при рейде т.к все ценности они хранят в своем складу и не волнуются за него. Где же весь адреналин когда тебя рейдят? Ах точно ЕГО НЕТУ т.к им нечего терять.

Ну раньше было дисбалансным, когда ячеек было как в большом ящике, щас 6 ячеек, какой там дисбаланс. Просто как фича для према, но можно подумать над стаками, чтоб не могли ложить все сишки клана в него к примеру.

А насчёт читаков скажу так, теперь стоят 2 античита, один новый клиент серверный платный, и он разрабатывается, как и наш от Alez_a Так что настанет время когда читаков на пиратке будет куда меньше чем на лицухе, как это вышло с легаси.

Судный день не роботает

• 0

#23 Zakod

Zakod

Helper

• Helper
  • 60 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 08 July 2016 - 13:54

Никто не свалит т.к многие и так играют с лицухи и ты подумай сколько народу уже ушло из-за этого дисбаланса или читаков, а сколько может вернуться когда сервак будет играбельным.

Если не хочешь убирать вип склад, то тогда хотя-бы урежь до 4 слотов и стаки до 5к в нем.

А на счет премиум - ну ладно, хрен с ним. Хоть цены в магазине подними.

Ещё на счет лицухи - сделай чтобы сервак в списке модифицированых отображался не так как теперь (RustZone RAPTOR), а допустим - {RU/UA}RustZone[x2, TP,CLANS,дата вайпа].

Теперешнее название не завлекает т.к о серваке там ничего не написано.
  • 0
Изображение

#24 LisF

LisF

Основатель

• Основатель
  • 1854 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 14:14

Судный день не роботает

Дак он вчера работал, сегодня обнова уже будет.

Никто не свалит т.к многие и так играют с лицухи и ты подумай сколько народу уже ушло из-за этого дисбаланса или читаков, а сколько может вернуться когда сервак будет играбельным.

Если не хочешь убирать вип склад, то тогда хотя-бы урежь до 4 слотов и стаки до 5к в нем.

А на счет премиум - ну ладно, хрен с ним. Хоть цены в магазине подними.

Ещё на счет лицухи - сделай чтобы сервак в списке модифицированых отображался не так как теперь (RustZone RAPTOR), а допустим - {RU/UA}RustZone[x2, TP,CLANS,дата вайпа].

Теперешнее название не завлекает т.к о серваке там ничего не написано.

Стаки отбалансируем, Шутер уже этим занимается.

Если цены поднять то простые юзеры будут недовольны, так как ваще ничё не купят.

Название обновлю, если он будет в списке после обновы.

Подниму отдельно лицензионный опять, тяните народ с раптора, у которых лицензия, главное онлайн хотябы 20, и там уже народ сам полезет.

• 0

#25 LisF

LisF

Основатель

• Основатель
  • 1854 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 14:16

Разбана терь тож не будет, уже убрал услугу из магазина.

• 1

#26 Zakod

Zakod

Helper

• Helper
  • 60 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 08 July 2016 - 14:20

Прогресс пошел. Уже хорошо.

А простым юзерам и не нужно. Пусть сами фармят, а цены можно спокойно поднять на 30%.
Это ведь выживалка.

За то что убрал разбан - я тебя разцеловать готов.

Когда-бы ты мог открыть лицушный? Мы всем кланом тогда туда пойдем.
Было-бы супер если сегодня сразу после вайпа. А Раптор выруби на пару часиков чтобы заманить на лицуху
  • 0
Изображение

#27 LisF

LisF

Основатель

• Основатель
  • 1854 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 14:28

Было-бы супер если сегодня сразу после вайпа. А Раптор выруби на пару часиков чтобы заманить на лицуху 

Лицензию уже скоро открою, там кстати премиумов не будет пока онлайн не поднимется, если поднимется)

• 0

#28 LisF

LisF

Основатель

• Основатель
  • 1854 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 14:29

А пиратку, я жду обновление аничита, так что будет работать даже походу больше пары часов

• 0

#29 Zakod

Zakod

Helper

• Helper
  • 60 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 08 July 2016 - 14:32

Лицензию уже скоро открою, там кстати премиумов не будет пока онлайн не поднимется, если поднимется)

Было-бы супер если сегодня после вайпа дабы заманить туда нарок т.к после игры на рапторе и фарма уровней сомневаюсь что кто-либо уйдет с него на лицушный.
  • 0
Изображение

#30 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 08 July 2016 - 14:36

А простым юзерам и не нужно. Пусть сами фармят, а цены можно спокойно поднять на 30%.
Это ведь выживалка.

Ну обычным игрокам тоже хочется почувствовать все прелести сервера... Тоже обидно, когда ты 4 часа добываешь эти 100к камня, а VIP игрок просто купил их за 20 секунд.

• 0

#31 Zakod

Zakod

Helper

• Helper
  • 60 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 08 July 2016 - 14:38

Это ведь выживалка.

Ну обычным игрокам тоже хочется почувствовать все прелести сервера... Тоже обидно, когда ты 4 часа добываешь эти 100к камня, а VIP игрок просто купил их за 20 секунд.

Так вот из-за этого я предлагаю поднять цены,а випам урезать растики/мин.
  • 0
Изображение

#32 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 08 July 2016 - 14:40

Это ведь выживалка.

Так вот из-за этого я предлагаю поднять цены,а випам урезать растики/мин.

Да я тоже рад был бы, если бы Випам урезали растики, но как видишь, Паша не хочет )
Не знаю.. Раньше игроки покупали активно Випки и без этиз растиков...

• 0

#33 AoE

AoE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 15:59

Растики должны быть как приятное дополнение и поощрение за продолжительную игру, а не основным способом получения ресурсов. Тем более не копить их перед вайпом, а потом отгрохать харомы. Это крайне не привлекательно, когда новичок заходит на сервер, только что после вайпа, бегает камушек ищет, а по соседству тип уже строит замок. Думаете новчик не свалит сразу с мыслью "ну нахер, мне здесь ничего не сметит"? И предпринимать действия надо уже довольно быстро, волна игроков хлынула, и надо её успеть поймать, пока не обжились на других сервах.

• 2

#34 manaxa

manaxa

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 18:44

А что сейчас вайп или просто обновление??

• 0

#35 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 10 July 2016 - 12:55

Да, с растиками надо что-то делать. Я зашел на сервер и сразу построил себе довольно хороший дом (70к. камня).
Потратил очень много растиков, для обычного игрока, и что в итоге? Кто то с халупой 2х2, а я уже с целым замком и воротами в придачу. Стоит убрать ресы из магазина. А так все хорошо.

• 0

#36 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 10 July 2016 - 12:56

И да, турели упали значительно в цене, может стоит немного поднять цены на подарки? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования