Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (06 July 2018 - 09:47 AM) Создал тему Rust Обновление - The Team Update 05.07.2018! в Новости
@  LisF : (06 July 2018 - 09:38 AM) Создал тему Rust Client (protocol 2099) Update_05.07.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

Ограничение по количеству игроков в клане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Jackmelown

Jackmelown

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 17 September 2016 - 00:37

От лица игроков сервера, прошу ограничить количество игроков которые могут играть и проживать в игре вместе. Возможно целесообразно было бы сделать ограничение в размере 4-5 игроков.
  • -1

#2 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 17 September 2016 - 00:45

Поддерживаю! Надоело, когда одного игрока рейдят 10 человек. Шансов, как сами понимаете, нет.  
Еще была фишка у Лидеров, взяли в клан 15 игроков, те перекидывали им растики, и все, вечером накопили 1000 растиков и дружно всем гнездом составом пошли рейдить )

• 3

#3 Atum

Atum

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 September 2016 - 01:54

большой плюс к теме, 4 человека - хватило бы вполне!

• 1

#4 Zakod

Zakod

Helper

• Helper
  • 60 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 17 September 2016 - 03:33

Против.

• -3
Изображение

#5 Aljoshka

Aljoshka

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородPreili

Отправлено 17 September 2016 - 05:43

3!

+ для премиумов предлагаю не только добычу ресов х3,  но и х3: плавление, XP, карьеры... а ночью х4)))) 

• 1

#6 DiMaS123

DiMaS123

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 September 2016 - 12:35

Поддерживаю!

• 0

#7 ALI

ALI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 204 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 17 September 2016 - 12:38

Аххаха ограничение на кланы в 4-5 игроков ? Это что вам сервер для одиночек без кланов , чтобы с друзьями бегать максимум в 3 человека ? Это клановый сервер и если ставить ограничение то не меньше 8 человек .

• 2

#8 DiMaS123

DiMaS123

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 September 2016 - 12:53

Аххаха ограничение на кланы в 4-5 игроков ? Это что вам сервер для одиночек без кланов , чтобы с друзьями бегать максимум в 3 человека ? Это клановый сервер и если ставить ограничение то не меньше 8 человек .Был клаановый станет)))для 3+ чел)))

• 0

#9 Jackmelown

Jackmelown

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 17 September 2016 - 14:41

Аххаха ограничение на кланы в 4-5 игроков ? Это что вам сервер для одиночек без кланов , чтобы с друзьями бегать максимум в 3 человека ? Это клановый сервер и если ставить ограничение то не меньше 8 человек .

Это да, но так онлайн то низкий, где все кланы? Где ваш клан? А то так получается что три клана на сервер и десяток по два человека играют. Пусть тогда рекламу сделают, онлайн увеличат.
  • 0

#10 serega-2000-oren

serega-2000-oren

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 17 September 2016 - 14:53

Я за 4-5 игроков в клане

• 0

#11 Stalin05

Stalin05

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2016 - 19:37

+

• 0

#12 Zakod

Zakod

Helper

• Helper
  • 60 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 17 September 2016 - 19:59

Ух, началось сопле-жевание. Али впервые за свою жизнь дело говорит. Клановый серв, а вы тут ныть начали на счет что в них онлайн за большой. Что же вы сказали бы на оффе где в клане по 20+ тел. . .

• -1
Изображение

#13 TEVTON

TEVTON

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 18 September 2016 - 16:35

*
Популярное сообщение!

На самом деле,что за возмущения? Больше половины людей, даже не умеют толком дома строить. Построят кибитку и думают что не тронут. Дом должен быть такой, что бы клан зарейдил тебя и кучу ресов потратил. А большинство строят дом на 4-12 ракет. Порой делал рейд на 4 ракеты и вытаскивал несметное количество ресурсов. Что мешает обычным игрокам объединиться? Сплотить дружный коллектив отгрохать домину? Или хотя бы сделать кучу приличных домов? Так вам же будет проще отбиваться и сильным отобрать гораздо тяжелее ресурсы. Не ныть надо, а биться за свое место под солнцем

• 5

#14 Beliy1Tigr

Beliy1Tigr

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 19 September 2016 - 10:13

На самом деле,что за возмущения? Больше половины людей, даже не умеют толком дома строить. Построят кибитку и думают что не тронут. Дом должен быть такой, что бы клан зарейдил тебя и кучу ресов потратил. А большинство строят дом на 4-12 ракет. Порой делал рейд на 4 ракеты и вытаскивал несметное количество ресурсов. Что мешает обычным игрокам объединиться? Сплотить дружный коллектив отгрохать домину? Или хотя бы сделать кучу приличных домов? Так вам же будет проще отбиваться и сильным отобрать гораздо тяжелее ресурсы. Не ныть надо, а биться за свое место под солнцем

Просто им легче хныкать что "кланы быльшеи нида миньше, слишкам сложна [плак-плак]" чем реально сделать свой клан/несколько кланов, и наебошивать всему серверу. Например UNSMIS хоть и большой клан(хотя маленький очень на самом деле) имеет очень маленькое кол-во союзов. В последнее время командной роботы нет, и никто не ввходит издому больше 2-х человек. Сложно? 2 человека это реально сложно? Большой то клан 2 человека? Я на пример ничего сделать не могу в бою т.к играю 10-30 фпс в ПРОСТОЕ НА ОДНОМ МЕСТЕ БЛЯТЬ.
Был писос с ником Rusterr вроде, и начал заливать мол ЮНСМИС ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КЛАН, ВЕДЬ В НЁМ БАРС ВИПЕР, А ВОРЛИ ТАК ВАПЩЕ ЦЕЛЫЙ ХЕЛПЕР, это же такие преимущества дикие шо ппц. Даже когда у випов были киты с оружием и взрывным они не имели преимущества в, например, точности/урону/кол-ву здоровья.. Да, был WS, випы не так ресковали помереть со взрывным, тк его бы никто не украл. Но давайте вспомним времена 90-100 девблога, я тогда только начал играть, у випов было не 6 яцеек, а 36?(могу ошибаться) и НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ НА таких жёстких чуваков, у которых випы/модерки я хз что ещё.

У меня всё.
  • 0

#15 Beliy1Tigr

Beliy1Tigr

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 19 September 2016 - 10:18

От лица игроков сервера, прошу ограничить количество игроков которые могут играть и проживать в игре вместе. Возможно целесообразно было бы сделать ограничение в размере 4-5 игроков.

Дизлукас.
  • 0

#16 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 19 September 2016 - 18:49

Дизлукас.

Какой противный молодой человек )

• 0

#17 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 19 September 2016 - 19:19

Ну в данном диалоге я могу поддержать только Али, Тевтона и Тигра. Ребят. +большого клана только в том что дом большую часть времени находится под присмотром. ВСЕ! да мы быстрее фармим ресы, да мы на рейды ходим компанией, но - как правило во время рейда это компания 3-4 человека не более. Во-первых толпой в 10 человек рейдить нереально - полный беспредел. Во-вторых, на примере моего клана, на рейд уходят самые опытные игроки. У меня в клане 9 человек. Стреляют достойно только 3. Пик онлайна 4 человека, который держится не более часа. 

Ну а рассмотрим такой вариант. Я очень давно на этом сервере и у меня много товарищей. С которыми не только приятно играть, но и общаться. С ними мне что делать? Сказать: "Прости, правилаами сервера на запретили быть в одном клане?". Да нет уж. Лимит 4-5 для кланового сервера - бред. 8 человек - нормально. Больше? Да не соберете вы адекватный клан с таким колличеством. Будет полная анархия. 

С уважением, глава UNSMIS. 

• 3

#18 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 19 September 2016 - 21:35

Господа ораторы, а теперь задайтесь вопросом. Почему новички должны объединяться в кланы? Да потому что такое стадо в 10 человек прибегает и сносит их домик в первые же часы. Они даже отпор не смогут дать, хотя бы 2-3 игрокам.

• 2

#19 Zakod

Zakod

Helper

• Helper
  • 60 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 19 September 2016 - 21:49

Господа ораторы, а теперь задайтесь вопросом. Почему новички должны объединяться в кланы? Да потому что такое стадо в 10 человек прибегает и сносит их домик в первые же часы. Они даже отпор не смогут дать, хотя бы 2-3 игрокам.

Ну всмысле. . . А на оффе как по твоему? Где кланы в 20+ тел? Так всегда было, есть и будет. 

• 0
Изображение

#20 Beliy1Tigr

Beliy1Tigr

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 20 September 2016 - 03:11

На официальном новичков пиздят сильнее чем на зоне))

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования