Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  vik : (23 September 2018 - 06:45 PM) 123
@  LisF : (07 September 2018 - 03:20 PM) Создал тему Rust Обновление - The Performance Update 07.09.2018! в Новости
@  LisF : (07 September 2018 - 03:03 PM) Создал тему Rust Client (protocol 2112) Update_07.09.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

Ограничение по количеству игроков в клане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 raster

raster

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 21:49

Господа ораторы, а теперь задайтесь вопросом. Почему новички должны объединяться в кланы? Да потому что такое стадо в 10 человек прибегает и сносит их домик в первые же часы. Они даже отпор не смогут дать, хотя бы 2-3 игрокам.

На официальном новичков пиздят сильнее чем на зоне))

На официально людей не 30 в среднем.. и пол сервера не один клан блин(или когда объединяется люди и ходят рейдить по 15 человек).... типо норма?!?!?

• 0

#22 raster

raster

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 21:51

Господа ораторы, а теперь задайтесь вопросом. Почему новички должны объединяться в кланы? Да потому что такое стадо в 10 человек прибегает и сносит их домик в первые же часы. Они даже отпор не смогут дать, хотя бы 2-3 игрокам.

Ну всмысле. . . А на оффе как по твоему? Где кланы в 20+ тел? Так всегда было, есть и будет. 

ТАМ ОНЛАЙН не 30 человек!!!.... :sm7:

• 0

#23 raster

raster

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 21:53

НУ СДЕЛАЙТЕ 3 МАКСИМУМ В КЛАНЕ,ЧТОБЫ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ПОДОБИЕ БАЛАНСА БЫЛО!!! А НЕ КАК СЕГДНЯ ПРИШЛИ СНАЧАЛА БЕДНОГО ЧЕЛА БОМБИЛИ MGD ПОТОМ ЕЩЁ И UNISMIS ПРИШИЛ ТИПО НОРМА ТАК ААА???

• 0

#24 raster

raster

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 21:54

ОГРАНИЧЕНИЕ 3 ЧЕЛОВЕКА МАКСИМУМ В КЛАНЕ!!!!!!!!!

• 0

#25 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 20 September 2016 - 22:33

ОГРАНИЧЕНИЕ 3 ЧЕЛОВЕКА МАКСИМУМ В КЛАНЕ!!!!!!!!!

А можно было как-нибудь все уместить в одно сообщение?

• 0

#26 TEVTON

TEVTON

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 21 September 2016 - 01:11

НУ СДЕЛАЙТЕ 3 МАКСИМУМ В КЛАНЕ,ЧТОБЫ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ПОДОБИЕ БАЛАНСА БЫЛО!!! А НЕ КАК СЕГДНЯ ПРИШЛИ СНАЧАЛА БЕДНОГО ЧЕЛА БОМБИЛИ MGD ПОТОМ ЕЩЁ И UNISMIS ПРИШИЛ ТИПО НОРМА ТАК ААА???

Вообще тебя рейдило 3 человека из моего клана. Потом UNISMIS сказали мне, что там они уже рейдили и пришли посмотреть. Если бы нет, то пришлось бы доносить чем рейдить. А союзники толком ничего там и не делали. В чем проблема. Большую часть тебя рейдило 3 человека и опять нытьё. Потом будем играть по одному человеку? Мне вот хочется что бы против меня объединялось как можно больше людей в оин клан, а не ныло по одиночке. Построят дом квадрат и плачут. Тьфу

• 0

#27 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 21 September 2016 - 01:25

Вообще тебя рейдило 3 человека из моего клана. Потом UNISMIS сказали мне, что там они уже рейдили и пришли посмотреть. Если бы нет, то пришлось бы доносить чем рейдить. А союзники толком ничего там и не делали. В чем проблема. Большую часть тебя рейдило 3 человека и опять нытьё. Потом будем играть по одному человеку? Мне вот хочется что бы против меня объединялось как можно больше людей в оин клан, а не ныло по одиночке. Построят дом квадрат и плачут. Тьфу

Я могу объединиться против тебя =D

• 0

#28 Aljoshka

Aljoshka

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородPreili

Отправлено 21 September 2016 - 01:51

Я могу объединиться против тебя =D

только за))

• 0

#29 LisF

LisF

Основатель

• Основатель
  • 1854 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 05:46

Какой то бред насчёт уменьшения игроков в клане. Откуда такая уверенность что люди которые играют в компании не будут рейдить в 10 человек только из за того что им клан сократят, ну они и без клана также пойдут рейдить.

• 3

#30 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 21 September 2016 - 08:13

Вы еще предложите запретить бегать группами более 3х человек.....

• 1

#31 Beliy1Tigr

Beliy1Tigr

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 21 September 2016 - 10:54

Вы еще предложите запретить бегать группами более 3х человек.....

Не припомню на сервере группы более 3-х человек)

• 1

#32 Beliy1Tigr

Beliy1Tigr

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 21 September 2016 - 11:09

Лалачь тупой. В MGD вроде как 4 человека максимум, это с тем, что TEVTON набрал 2-3  дня назад два человека.
В UNSMIS активный онлайн 7 человек. С 19.09 было 6, т.к я не заходил, а с 20.09 было 5, т.к Барс не заходил. И как я уже писал ближе к началу срача, "у нас люди не выходят более 2-х человек издому" Если и вышли, то бежат 3 человека на все 4 стороны. Никакого преимущества.   

Чёто у меня подозрение такое, что когда такие люди как RusterNEW видик у врага клантег, сразу орёт:  Вас набежало 20 челавек, миня рейдить аднаго, так нечесно, все премиумы и хелпары, ДАВАЙ КЛАН 3 ЧИЛАВЕКА МАКСИМУМ СЛОЖНА ИГРАТЬ" и тому подобное.

Если вы такие нытики, зачем вообще играете в раст? Вы знаете как ахуенно мы играли с Барсом путешествуя по серверам? Мы построили домик круглый, относительно большой(Ну что можно успеть построить за 2-3 часа, то и построили), в итогу нас пришло двоих месить 3 человека, ебошили по нам сишками.  МЫ С АРБАЛЕТАМИ АТБИВАЛИСЬ КАРЛ!!!! И мы смогли отбиться, не смотря на то, что их было 3, и уних калашы\томсоны, топ бронь и отхил, а у нас, кроме пончо, арбалетов и бинтов НИЧЕГО НЕБЫЛО!

Если вам не нравиться что вас месят люди с КланТегами у ника, то пропишите и себе КланТег "/clan create (имя клана) (описание)" и играйте, тоже будете прибегать, и все будут арать "вас прибебежала триста чилавек, зачим кланы, давай свабоду салавикам" и всем плевать что вы прибежали один.

У меня всё.

• 3

#33 TEVTON

TEVTON

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 21 September 2016 - 23:52

Я вообще не понимаю, что вам мешает взять и объединиться? Собраться человек так 5 в один клан. Построить большой дом и начать нагибать весь серв? Проще ныть и плакаться что нас избили с клан тегом и там орда игрков (В моем клане бегает в основном до 4 человек активных. Остальные постоянно афк( А на рейд вообще до 3 человек прибегает. Или мне помочь вам объединиться и научить строить домики, так что его 8-16 ракетами нельзя было зарейдить?

• 2

#34 Atum

Atum

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 September 2016 - 00:21

Вся фишка в том , что даже если ввести ограничение на 3-4-5 чел в клане , то все равно будут союзы и итог будет больше 3-4-5 человек - так что это фигня. Надо , чтобы в принципе бан летел при нахождении рядом 4-5-6+ человек, которые не атакуют... Тогда смысл и был бы.

• 0

#35 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 September 2016 - 07:24

А ржунемогу. Вчера прикол - идем втроем на взрывы. Причем с моего клана только я и Доктор. Убиваем случайно кого? Правильно! Растера.... и он опять начал ныть что нас было 10 человек :sm12:

• 2

#36 JulkaKib

JulkaKib

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 April 2017 - 18:34

Есть ли на вашем сервере ограничение на количество исходящих писем за определенное время? Например - рассылка новостей.

Прикрепленные изображения

• 1947.gif

• 0

#37 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 07 April 2017 - 15:49

Есть ли на вашем сервере ограничение на количество исходящих писем за определенное время? Например - рассылка новостей.

Рассылка новостей, спам, флуд, реклама - запрещены на нашем сервере.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования