Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (06 July 2018 - 09:47 AM) Создал тему Rust Обновление - The Team Update 05.07.2018! в Новости
@  LisF : (06 July 2018 - 09:38 AM) Создал тему Rust Client (protocol 2099) Update_05.07.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

Ивенты для всех!

rust ивент выживание бонусы соревнование приз рейд мероприятие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 08 October 2016 - 09:41

Друзья! В этом месяце на сервере будут проводиться несколько разовых и несколько регулярных ивентов:

1. Первый Ивент под названием "Ограбление Банка" - Ваша задача "зарейдить" охраняемый дом с ресурсами . Это самый прибыльный и самый сложный ивент. Вам понадобится взрывчатка и умение работать в команде. Идеальное мероприятие для клана. Выигрыш вас обрадует.

2. Второй ивент стандартный. Мы спрячем лут в обозначенном на карте месте. Ваша задача его найти. Прекрасный вариант для соло игроков.

3. Регулярный ивент для всех желающих. Колизей! Да именно колизей! Как в древнем Риме! Там вас будут ждать кровопролитные бои на холодном оружии, луках, арбалетах, копьях. никакой брони или огнестрела. Куш - ресурсы и шмотки. Это идеальный вариант для новичков. Ведь если ты умеешь махать кулаками - зачем бегать рубить дерево? Пришел - победил - получил ресы на домик.

Так же в колизее будут проводиться мероприятия по ловкости, меткости и логике.

• 3

#2 Beliy1Tigr

Beliy1Tigr

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 09 October 2016 - 21:01

Многа букаф)
Идея классная, но более чем уверен, что если будет не получатся какой-то ивент - все будут срать "шо за одмены, дайти ивент выжыабещале". 
Я постараюсь помочь чем смогу)

• 1

#3 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 09 October 2016 - 22:10

Многа букаф)
Идея классная, но более чем уверен, что если будет не получатся какой-то ивент - все будут срать "шо за одмены, дайти ивент выжыабещале". 
Я постараюсь помочь чем смогу)

Спасибо Димка! Я и не сомневаюсь что ты поможешь =)

• 0

#4 TEVTON

TEVTON

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 10 October 2016 - 07:25

Я за! Руками и ногами)

• 1

#5 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 10 October 2016 - 08:36

Друзья!

Сегодня будет начато строительство колизея. Место строительства: заводь на северо-западе карты. Все желающие принять участие - пишите в личку.

По итогам строительства будет проведена серия тестовых ивентов под названием:

• "Заварушка на необитаемом острове" - рукопашный бой.
  • "Спелое яблочко" - стрельба из луков.
  • "Угадайка" - логические задачи.

В последнем мероприятии понадобиться освежить память в истрии мира =)

• 0

#6 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 10 October 2016 - 08:55

!!!Серия регулярных Ивентов ЗАПУЩЕНА!!!

Я на пару со Skanberg все-таки победили себя и построили оба объекта для проведения мероприятий. Строительство заняло практически 9 часов, с учетом кратковременных тестов. По итогам теста сделаны работы над ошибками для более комфортной игры. отдельное спасибо хочется сказать игроку MrTpou за большую помощь и поддержку в строительстве и организации.

• 0

Темы с аналогичным тегами rust, ивент, выживание, бонусы, соревнование, приз, рейд, мероприятие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования