Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (13 June 2018 - 05:19 PM) Создал тему Rust Обновление - The Puzzle Update 10.06.2018! в Новости
@  LisF : (12 June 2018 - 01:03 PM) Создал тему Rust Client (protocol 2094) Update_12.06.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

Ивент "Ограбление Банка"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 October 2016 - 07:14

"Ограбление Банка"

Этот ивент проводится на специально отведенной площадке огороженной сетчатым забором. По всюду запрет на телепортацию. Задача одна- добраться до сейфа и вынести все что там есть. В идеале этот ивент для кланов. Но, как показала практика, и соло игроки неплохо справляются.

Правила для "охраны" (обороняющаяся команда):

• Запрещено покидать банк.
  • Запрещено открывать сейф.
  • Не вести огонь по нападающим - находящимся за периметром.
  • Любой ценой сохранить сейфы.

Правила для захватчиков:

• Запрещено покидать периметр
  • Взрывать только двери
  • Любой ценой взорвать все 3 склада

Общие правила:

• Используется только то что вам выдали организаторы турнира.
  • Все действия только по команде организаторов турнира.
  • Не чудить! Начнете стреляться до начала мероприятия - кик с арены.

Общие положения:

• Перед началом проведения ивента отбираются 2 команды по 2-4 человека.
  • Каждая команда проходит инструктаж. После проведения инструктажа выдаются броня, оружие, патроны, медикаменты. расставляются спальные мешки в специально отведенных помещениях.
  • Команда "Охраны" изучает дом и вводит действующие пороли к дверям (после каждой серии пароль меняется)
  • Бой происходит на равных условиях. Одинаковая броня, оружие, колличество медикоментов и боеприпасов.
  • Команде захватчиков выдается 7 С4 - всего в доме 14 железных дверей. 7 дверей нужно взорвать что бы попасть с улицы до сейфа на третьем этаже. Если вам не хватило взрывчатки - не повезло. Старайтесь тратить с умом.
  • Турнир будет длиться 10-15 минут, в зависимости от уровня экипировки.

Если захватчики не смогли ограбить банк - содержимое банка уходит в руки обороняющимся игрокам.

• 1

#2 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 October 2016 - 07:44

Дата проведение ивента: 11 октября в 15:00(Мск)

• 1

#3 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 October 2016 - 11:49

Боже, все! Удаляю GTA )

• 4

#4 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 October 2016 - 12:41

Боже, все! Удаляю GTA )

Давай Давай! Вечером в тиме с моими бойцами будешь отстаивать лут казенный. Весь выигрыш себе заберешь =)

Я еще хочу видос запилить какой-нибудь прикольный.

• 1

#5 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 October 2016 - 22:09

*
Популярное сообщение!

Отличный ивент! Спасибо огромное DarkBars и Skanberg, которые потратили свое драгоценное время и построили Банк. Очень понравился процесс обороны, получил море эмоций даже не смотря на то, что проиграли  :sm15:  Респект, парни  :sm18:  :sm20:

• 5

#6 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 October 2016 - 22:43

Отличный ивент! Спасибо огромное DarkBars и Skanberg, которые потратили свое драгоценное время и построили Банк. Очень понравился процесс обороны, получил море эмоций даже не смотря на то, что проиграли  :sm15:  Респект, парни  :sm18:  :sm20:

Спасибо! Мы старались! нужно доработать несколько моментов и будет еще лучше.

• 1

#7 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 October 2016 - 22:51

Наверное тяжело каждый раз чинить постройки, ставить двери, заполнять ящики лутом, кровати и прочее. Вот бы автоматизировать бы все это дело.

• 4

#8 xalu

xalu

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Городдербент

Отправлено 11 October 2016 - 23:07

инвент просто супер спасибо большое админам и хилперам за предоставленное возможность хоть иногда пвпшиться очень интересно придумано ну я очень рад, хоть и в конце я один держал оборону против троих ну много эмоций все просто шикарно)))) :sm18:

• 1

#9 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 October 2016 - 23:16

инвент просто супер спасибо большое админам и хилперам за предоставленное возможность хоть иногда пвпшиться очень интересно придумано ну я очень рад, хоть и в конце я один держал оборону против троих ну много эмоций все просто шикарно)))) :sm18:

Так есть вроде бы еще и Арена, пвп на мечах, копьях, как в Средневековье! )

• 4

#10 Beliy1Tigr

Beliy1Tigr

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 12 October 2016 - 02:01

Нужно все двери невзрываемые заменить на арморит или завесить табличками. (Что бы не было как у  меня, так вроде я ещё не тупил :D ) Например арморит дверь на первом захерочить как стену, а комнату с респом заарморитить.) Ещё немного изменить правила, а на сервере перед ивентом в чат описать главные правила.. Ещё бы неплохо поставить на самой арене таблички, или на территории, с которой выходия нападающие, и там правила типо)) Ещё важный аспект, добавить в правила запрет на стрельбу с респы защиты, а также кемперство на кроватях обороняющейся стороны.

Щас уставший с работы прилез, много не помню с того, что хотел бы сразу на месте уточнить, может завтра месадж подкину)
Спасибо за ивент, хорошо провёл время.
P.S Спасибо Зуу и Френду за хорошую команду) Буду рад с вами ещё побегать(или даже против вас ^_^).
Кто-то писал что защищаться легче - Бандит, Нагорный и Кот не согласились бы с этой мыслЁй))) Мы зарашили и просто затащили этот бой) Жаль что в итоге ничья)
Нужно больше раундов (хотябы 2), или возможность сменить команду, но при условии, что ты отиграешь за каждую команду равное кол-во раз.. 

Кстать, думаю можно ещё один ввести ивент, на этой же карте, убрать все двери почти, и в самой труднодоступной точке поставить блок, который нужно будет взорвать, некое подобие Counter Strike ) Только вот нужно больше людей, а соответственно и карту побольше.. 
И ещё раз хотел бы выразить благодарность Dark Bars'y и Skanberg'y за проделанную работу. В следующий раз приглашайте и меня на постройку, вместе веселее))

И ещё хочется обратиться к игрокам данного проекта: Нужно больше желающих участвовать в ивентах, так награды и такие мероприятия станут намного  дороже и интересней) 
Всем спасибо за внимание и пока-пока)

• 1

#11 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 12 October 2016 - 03:10

Нужно все двери невзрываемые заменить на арморит или завесить табличками. (Что бы не было как у  меня, так вроде я ещё не тупил :D ) Например арморит дверь на первом захерочить как стену, а комнату с респом заарморитить.) Ещё немного изменить правила, а на сервере перед ивентом в чат описать главные правила.. Ещё бы неплохо поставить на самой арене таблички, или на территории, с которой выходия нападающие, и там правила типо)) Ещё важный аспект, добавить в правила запрет на стрельбу с респы защиты, а также кемперство на кроватях обороняющейся стороны.

Щас уставший с работы прилез, много не помню с того, что хотел бы сразу на месте уточнить, может завтра месадж подкину)
Спасибо за ивент, хорошо провёл время.
P.S Спасибо Зуу и Френду за хорошую команду) Буду рад с вами ещё побегать(или даже против вас ^_^).
Кто-то писал что защищаться легче - Бандит, Нагорный и Кот не согласились бы с этой мыслЁй))) Мы зарашили и просто затащили этот бой) Жаль что в итоге ничья)
Нужно больше раундов (хотябы 2), или возможность сменить команду, но при условии, что ты отиграешь за каждую команду равное кол-во раз.. 

Кстать, думаю можно ещё один ввести ивент, на этой же карте, убрать все двери почти, и в самой труднодоступной точке поставить блок, который нужно будет взорвать, некое подобие Counter Strike ) Только вот нужно больше людей, а соответственно и карту побольше.. 
И ещё раз хотел бы выразить благодарность Dark Bars'y и Skanberg'y за проделанную работу. В следующий раз приглашайте и меня на постройку, вместе веселее))

И ещё хочется обратиться к игрокам данного проекта: Нужно больше желающих участвовать в ивентах, так награды и такие мероприятия станут намного  дороже и интересней) 
Всем спасибо за внимание и пока-пока)

Ааааа  :sm10:  Мои бедные глазки  :sm9:

• 0

#12 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 12 October 2016 - 06:41

Ребята! Спасибо за хорошие отзывы! Для нас это самое важное!

По поводу доработок: Попробую автоматизировать ивент. Не хочу загадывать за раннее, но возможно получится сделать Team Deathmatch с точкой автоматического респауна. Если получится - будет супер! Респ "охраны" будет огорожен. Вчера у меня прям зла не хватало когда они внаглую прям на кроватях стояли и не давали вам возродиться. Так что у вас будет достаточно времени для того что бы подготовиться к обороне, подумать, скооперироваться и дать бандитам люлей.

• 1

#13 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 12 October 2016 - 07:00

Итак итоги первого этапа мероприятий:

Лирика: все молодцы! Даже не знакомые друг другу игроки более или менее пытались играть в команде. Еще немного поднатаскаться и все будет проходить как в американских боевиках. (лишь бы не как в Индийских....жесть).

По итогам первой серии победителем сталUN™ zooo

Команда захватчиков смогла пробиться до второго этажа банка, но по незнанию или жадности им не хватило взрывчатки на 3й этаж (где лежит самый ценный лут). К сожалению (по моей ошибке), захватчики "зажали" охрану на точке респауна и не дали возможности держать полноценную оборону (сегодня эта ошибка будет исправлена).

• 2

#14 Beliy1Tigr

Beliy1Tigr

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 12 October 2016 - 12:26

Лирика: все молодцы! Даже не знакомые друг другу игроки более или менее пытались играть в команде. Еще немного поднатаскаться и все будет проходить как в американских боевиках. (лишь бы не как в Индийских....жесть).

Команда захватчиков смогла пробиться до второго этажа банка, но по незнанию или жадности им не хватило взрывчатки на 3й этаж (где лежит самый ценный лут). К сожалению (по моей ошибке), захватчики "зажали" оборону на точке респауна и не дали возможности держать полноценную оборону (сегодня эта ошибка будет исправлена).

Будет ещё Банк? хочухочухочу))

• 2

#15 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 12 October 2016 - 13:59

Команда захватчиков смогла пробиться до второго этажа банка, но по незнанию или жадности им не хватило взрывчатки на 3й этаж (где лежит самый ценный лут). К сожалению (по моей ошибке), захватчики "зажали" охрану на точке респауна и не дали возможности держать полноценную оборону (сегодня эта ошибка будет исправлена).

Будет ещё Банк? хочухочухочу))

Ивенты будут проводиться каждый день, но поочередно. День - "Ограбление Банка"/ День "Колизей". Сегодня построю еще одну площадку =)

• 2

#16 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 15 October 2016 - 12:38

Друзья! Серия ивентов "Ограбление Банка" подошла к концу, но ивенты не закончились. Я построил для вас новую уникальную арену. Подробнее на форума.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования