Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  vik : (23 September 2018 - 06:45 PM) 123
@  LisF : (07 September 2018 - 03:20 PM) Создал тему Rust Обновление - The Performance Update 07.09.2018! в Новости
@  LisF : (07 September 2018 - 03:03 PM) Создал тему Rust Client (protocol 2112) Update_07.09.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

@RustZone Воскресни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 07 March 2017 - 11:23

Вот как вы пустые слова льете )))) Сами зайдут на сервер напишут в чат " блин онлайн низкий" и тутже выходят  это забавно  ))) Лучше бы играли постоянно а не бегали по серверам )))

ого, ты еще жив))

Вишня ты моя вишневая! Ты чего за сервером не следишь?

• 0

#22 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 07 March 2017 - 12:50

Вот как вы пустые слова льете )))) Сами зайдут на сервер напишут в чат " блин онлайн низкий" и тутже выходят  это забавно  ))) Лучше бы играли постоянно а не бегали по серверам )))

Почему-то за последние дни онлайн поднялся с 5-6 до 11-12, мелочь, но уже какой-то прогресс.

• 1

#23 hardkendy

hardkendy

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородИзмаил

Отправлено 07 March 2017 - 16:34

Почему-то за последние дни онлайн поднялся с 5-6 до 11-12, мелочь, но уже какой-то прогресс.

Это всё потому что я вернулся =) 

• -1

#24 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 07 March 2017 - 17:21

Это всё потому что я вернулся =) 

Несомненно ))) 

• 1

#25 Salon

Salon

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородТурбов

Отправлено 07 March 2017 - 17:54

Дратсе)

• -2

#26 DRED

DRED

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 19:03

@RustZone Воскресни 

• 1

#27 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 08 March 2017 - 03:33

.!.                                                                     

во дебилушка )) будем считать, что это плюс к теме.))

• 1

#28 Zakod

Zakod

Helper

• Helper
  • 60 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 09 March 2017 - 02:41

Эххх . . . Я бы вернулся, но на эту херь слишком много времени нужно уделять, которого увы у меня нет =(
Может летом =D

• 0
Изображение

#29 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 09 March 2017 - 08:37

В общем побегал 2 дня по серверу и могу сделать пару выводов и несколько замечаний:

* Да онлаин небольшой: 6-12 человек. Но это делает сервер крайне атмосферным. Спокойно бегаешь, лутаешь, строишь, изучаешь механику игры.

* Те 6-12 человек которые играют очень даже адекватные ребята с которыми можно пообщаться, спросить совета.

* По поводу жалоб на читеров в этой игре все давным давно предельно ясно - если вы что то не можете обьяснить или повторить - виноваты читеры. Это в корне не верное утверждение! Жалобы типа: "Он зарейдил меня прям в лутовую не тронув другие комнаты!!!! Читер! Забаньте его!!!!" Друзья мои, я играю в раст уже очень давно и у меня главный вопрос - как вы строите свои дома? Все по дефолту! У всех все одинаково +/-. Я не утверждаю что на сервере нет игроков которые используют софт. Вчера рассматривал 2 зарейженых дома. Немного подозрительно но не более того.

Я сам подозреваю нескольких игроков в использовании читов, но это не повод бомбить и поливать сервер фикалиями.

На 100% серверов есть парни с читами. И это всегда было и всегда будет в онлаин играх! И не один администратор или модератор не сможет избавить какой либо игровой проект от всех читеров. Это физически невозможно!

Так что друзья мои: если вы так остро реагируете на типов которые юзают софт - играйте в однопользовательские игры или помогайте бороться с ними. Стреляешься с читаком - пиши видос и делай пост на форуме!

Далее по завсегдатаям сервера (дабы у вас не возникало вопросов типа: "Бля он читер!!! Он убил меня в голову с 300 метров!!!!"

Salon - наиграно более 2000 часов.

Kosyak - наиграно более 2000 часов.

Adrenaline - играет более 2х лет.

Worlington

HardCandy

Dark Bars

Не все стреляют одинаково хорошо, но убить человека сидящего в кустах с 300+ метров - ребят это возможно.

В заключение о состоянии сервера: работа достаточно стабильная, фпс в норме (может изменяться при различных условиях, но мой маломощный компьютер стабильно выдает 50-70 фпс). Все лаги в данный момент - проблема разработчиков. Подробная информация есть на офф сайте. Достаточно приятный набор плагинов: удобная и одна из самых удачных rpg систем! Нормальные и полезные наборы. ОТСУТСТВИЕ VIP ПРИВЕЛЕГИЙ.

Ну а вопрос онлайна на сервере зависит только от вас самих! Ваши отзывы и коментарии влияют - зайдет человек поиграть или пройдет мимо.

Так что хватит ныть - заходим и играем!

• 0

#30 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 09 March 2017 - 08:46

Так же я хотел бы попросить некоторых "старых" игроков проекта: прекращайте "гнобить" новичков, дайте им тут обжиться. Ведь рейдить равного противника намного интереснее чем "обижать маленьких".

• 0

#31 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 09 March 2017 - 14:06

Барс, если проблема с fps  со стороны разработчиков, то почему же, скачав клиент Растомании, производительность моего ПК увеличилась в 2-3 раза? Может все таки стоит покопаться в клиенте? Далее, жалоба была не на Косяка (хотя он уж тот дурачок), а на Sipmla, которого  на сервере никто никогда не видел. Вспомни как я вчера с 7 хп убежал от тебя к аиру. ТЫ выпустил около 30 патронов, но ни разу не попал, а почему? Я мансил, и тогда я тоже мансил, но в отличии от тебя, он попал мне в голову 3 из 4. 
Может я дурак, который думал что мансил... Может у меня мышка залагала... Но я, думаю, что за 3к часов я все уже научился более менее уходить от летящих мне в голову пуль.

• 0

#32 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 09 March 2017 - 14:46

Барс, если проблема с fps  со стороны разработчиков, то почему же, скачав клиент Растомании, производительность моего ПК увеличилась в 2-3 раза? Может все таки стоит покопаться в клиенте? Далее, жалоба была не на Косяка (хотя он уж тот дурачок), а на Sipmla, которого  на сервере никто никогда не видел. Вспомни как я вчера с 7 хп убежал от тебя к аиру. ТЫ выпустил около 30 патронов, но ни разу не попал, а почему? Я мансил, и тогда я тоже мансил, но в отличии от тебя, он попал мне в голову 3 из 4. 
Может я дурак, который думал что мансил... Может у меня мышка залагала... Но я, думаю, что за 3к часов я все уже научился более менее уходить от летящих мне в голову пуль.

Тьфу ты... да хотел бы я тебя убить - убил бы =) Ты не первый раз со мной стрелялся и должен знать =)

На счет фпс я не замечал особой разницы с другими серверами. Разница там 10 фпс. Ну никак не в 2 раза. Процедурка много жрет и ты это прекрасно знаешь.

И, Вова, завязывай ныть!!!!! Надоел =)

• 0

#33 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 10 March 2017 - 01:27

На счет фпс я не замечал особой разницы с другими серверами. 

Я про клиент, а не про сервера. Скачай клиент Растомании и затести его на нашем сервере. 

• 0

#34 SCOoTeR

SCOoTeR

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 01:36

@ГОВНОСЕРВЕР

• -4

#35 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • 162 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 10 March 2017 - 07:41

@ГОВНОСЕРВЕР

А что ты сделал что бы сервер стал лучше?

• 3

#36 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 19 March 2017 - 00:04

Так, я снова жив. Продолжаем нытье )

• 0

#37 Dark_Bars

Dark_Bars