Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (13 June 2018 - 05:19 PM) Создал тему Rust Обновление - The Puzzle Update 10.06.2018! в Новости
@  LisF : (12 June 2018 - 01:03 PM) Создал тему Rust Client (protocol 2094) Update_12.06.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

Общежитие

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Tirenta

Tirenta

DEV RUSTZONE

• Developer
  • 72 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 21 March 2014 - 22:36

На нашем сервере в тестовом режиме открыто общежитие.

На данный момент вход для всех открыт, если хватит места, а именно 12 мест на этаже.

Особенности общежития:

• Отключено PvP на территории - эта функция двусторонняя, т.е. находясь на территории нельзя убить кого-либо кто на ходится вне нее
  • Общежитие нельзя каким-либо образом сломать или взорвать, это относится и к дверям и ко всем объектам
  • При заселении вам выдается железная дверь и кровать
  • У каждого крыла своя запароленная комната с дверью
  • Общежитие отображается на карте сервера
  • Что бы включить отображение территории общежития в игре, достаточно написать в чат команду ( вас оповестит, что вы на территории общежития всплывающим сообщением ) /zntc

Правила общежития:

• Поселиться может любой желающий
  • Строить на территории общежития запрещено! Буду лично удалять любые пристройки или строения рядом с общежитием на территории, это касается всего, чего лично я не строила.
  • В комнате куда вы заселились разрешается ставить все, что захотите
  • Если вы не заходите в течении 3-х дней в игру, вы будете выселены из общежития, все что будет находится в комнате переходит к новому владельцу
  • Любые попытки помешать заселению игрока, вроде вытаскивания из ящика железной двери или кровати, либо неподчинение с просьбой выйти из комнаты, будет наказываться телепортацией в самую отдаленную часть карты

Вы можете жить в  общежитии сколько захотите с учетом соблюдения правил, любое замеченное мной нарушение, или же приведенные док-ва нарушений другим игроком приводит к немедленному выселению со всеми вытекающими, если нарушение грубое, или не одно - одним выселением это не ограничится.

Что бы заселиться достаточно найти меня в игре, либо чате на форуме, либо написать мне вконтакте.

P.S. Правила будут дополняться и редактироваться. Мест будет со временем больше.

• 2

#2 Tirenta

Tirenta

DEV RUSTZONE

• Developer
  • 72 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 22 March 2014 - 08:37

Обновила, теперь на территории общежития можно убивать спящих, выходите из игры в своих комнатах.

• 0

#3 Scream

Scream

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 09:35

Злая коменда.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования