Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (13 June 2018 - 05:19 PM) Создал тему Rust Обновление - The Puzzle Update 10.06.2018! в Новости
@  LisF : (12 June 2018 - 01:03 PM) Создал тему Rust Client (protocol 2094) Update_12.06.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

Опыт и прокачка/Группы/Репутация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Tirenta

Tirenta

DEV RUSTZONE

• Developer
  • 72 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 02 April 2014 - 22:28

Теперь вы можете прокачивать своего персонажа получая бонусы и умения.

Основной список команд:

/top list 10 игроков с наивысшем уровнем
/level список доступных команд
/skillhelp список команд умений
/grouphelp список команд для групп
/skill
/list
/shield
/learn SkillName выучить умение
/respec "Skill Name" сбросить умение и получить за него очко
/lps PlayerName посмотреть статистику игрока
/recyclelist отобразить экстра рецепты

Умения:

Lifedrain

Вы можете получать Medkit по откату
Cooking
Вы можете получать еду по откату
Armor
Бонус к броне
Ammo556
Шанс получения патронов после каждого убийства
Ammo9
ShotgunShell
Crafting
Шанс получения на один предмет больше при крафте
Looting
Шанс получения большего кол-ва предметов в луте
Recycle
Recycle to get SkillHigh % res back
how to use Recycle /recycle ItemName
Shield
Уменьшение входящего урона
/shield Информацию по щиту
Melee
Увеличение урона от оружия ближнего боя
Bow
Увеличение урона от лука
Pistol
Увеличение урона от пистолетов
SMG
Увеличение урона от автоматов
Rifle
Увеличение урона от винтовки
Pumpaction
Увеличение урона от дробовиков

Например: Если вы имеете одно очко умений, пишем /learn Damage

Группы:

/groupcreate "Group Name" создать группу ( пригласить в нее может только лидер )

/groupinvite "Player Name" пригласить игрока в группу
/groupaccept принять приглашение в группу
/groupleave покинуть группу
/groupkick "Player Name" выгнать игрока из группы
/gc сообщение написать сообщение в групповой чат
/group отобразить кто из группы онлайн
/grouplist отобразить все группы с их лидером

Вы получаете позитивную или негативную репутацию за убийство игроков

если вы убиваете игрока с Позитивной репутацией, то получаете +Негативной
если вы убиваете игрока с Негативной репутацией, то получаете +Позитивной

используйте команды /skill или /list для просмотра вашей репутации и других игроков

• 4

#2 Scream

Scream

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 16:32

Уже интересней, в правильном направлении, но поздно...

• 1

#3 Dangerous

Dangerous

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородИшим

Отправлено 05 April 2014 - 17:09

А на Асгарде это не работает?

• 0

#4 Mik

Mik

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 April 2014 - 03:36

Работает

• 0

#5 Dangerous

Dangerous

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородИшим

Отправлено 08 April 2014 - 14:52

Работает

Дату смотри

• 0

#6 Dangerous

Dangerous

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородИшим

Отправлено 08 April 2014 - 15:08

Хотелось бы пояснить данный мод, так как много неясностей! Например, что будет если я прокачаю 8 очков лута и 1 очко SMG? Я буду получать лут с вероятностью 80%? А стрелять с автомата на сколько урона больше, неизвестно? И поэтому создается еще более длинный список вопросов... Есть ли смысл уходить в прокачку 1 ветки или никаких бонусов это не дает? Прошу скинуть ссылку с подробным описанием мода или же пояснить вручную, более подробно здесь. Ну или на крайний случай хотя бы указать точное название мода, чтобы можно было прогуглить что ли...

• 0

#7 Tirenta

Tirenta

DEV RUSTZONE

• Developer
  • 72 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 08 April 2014 - 20:56

L.E.S. название плагина, точно есть видео развернутое на ютубе от автора. На счет видео на нашем языке не знаю.

• 1

#8 Mik

Mik

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 April 2014 - 15:40

Работает

Дату смотри

Да ради Бога.

• 0

#9 Dr.Goticka

Dr.Goticka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 11:57

смысл есть, так как имею самый высокий уровень на сервере, возьмусь рассказать о навыках...а точнее  лишь тех,о которых я сам смог узнать...

1. Прокачка оружия...каждое не чётное очко навыка закинутое на один из видов оружия добавляет +1 дамаг бонуса, чётное даёт 2 очка(на самом деле одно очко даёт +1.5 урона, только эти 0.5 вы видите с чётного числа навыка, надеюсь поняли(:)...т.е. если вы поставите 9 очков на пистолет, то каждый выстрел будет иметь бонусную атаку в размере +13 к урону, хочу ещё заметить, что урон у оружия не имеет постоянного значение,т.е. он колеблется, например у п250 от (30 до 33(+13 вашего дамага)=43до46 )и так далее...с Шотганом дела обстоят сложнее, пытался просчитать систему начисления урона у дробовика, но толи я спать хотел, толи дурак, увидеть систему не смог...объясню в чём проблема.

Как вы знаете урон у дробовика разделён, так как он стреляет дробью, то весь урон делится на количество дроби в патроне, если не ошибаюсь их 12...т.е. 1 пулька или пуля или дробь, называйте как хотите несёт в себе 15 урона(если оружие не имеет модификации глушитель, если вы не поняли о чём я, то пройдите в галерею, там я выложил скрины информации по характеристикам оружия) и тут выходит самое сложное, бонусный урон, либо сам мод не в состоянии показывать точное число нанесённого урона толи ещё что, но делится ли бонус на все дробинки сразу, толи только на те что попадают, не знаю(ибо я заметил сильную разницу в уроне при разном количестве попаданий дробью...1 дробь имела дамаг выше чем 3 попавшие, 7 имели выше чем 5, короче полный хаос)

2. Щиты и Броня. Довольно интересная система, особенно Щиты, когда я начинал играть, с некоторыми игроками у меня был разговор на тему щитов и брони, что броня кал, а щиты круто...но это оказались 2 совершенно разные системы, каждая под свою тактику ведения боя, и так. Щит-поглощает урон на количество очков щита, например у меня 51 уровень, а значит 50 очков навыка прокачивая щит, получаю 50 очков щита, вдруг какаято тварь бьёт меня в спину с кирки пока я качал навык, слава богу навык прокачать успел, кто не знает дамаг у кирки 60, щиты поглотят 50 единиц урона и в хп я получу десяточку...и тут интересное начинается, щиты восстанавливаются, они поглотили максимально возможный урон и им теперь нужна подзарядка в среднем 1 очко щита заряжается 2-3 сек реального времени, так что в боях с холодным оружием очень даже полезная штука, побегаете от противника щиты восстановятся и снова в бой, чего не скажешь про броню.

Броня. Это уже противоположный навык Щиту, тут поглощения нет, хотя есть, но в %, этот % довольно таки мал на начальных уровнях, на 51 уровне, я выдержал будучи в кевларе, 2 выстрела(стреляли с п250 с бонусом в 15 урона, т.е в среднем по 45-48 урона, для новичка такой выстрел в хед, смертелен, так как любой дамаг не считая ближки и лука, умножается на 3 при попадании в голову) в голову и ещё 2 в грудь и остался в живых с 3 хп и кровотечением...по сути я выдержал около 380 урона и остался в живых...

3. Хочу ещё заметить, что пытаясь прокачать урон на ближку, эффекта не заметил, дамаг прежним и остался, но, но...кинув очки на лук, я получил бонус к урону для лука и оружия ближнего боя, и ещё, не думайте что повысив урон у ближки вы будете одним взмахом собирать дерево с поля, бонусы на это не влияют (:

4.Если вам серьёзно понадобиться изучить тот или иной навык, пишите мне, после включения сервера займусь.

Спасибо за внимание.

• 0

#10 Awake

Awake

Пользователь

• VIP
  • 19 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 18:02

Да бонусы оружия не распространяются на дробовики, если у обычного стрелкового оружия бонусы фиксированы (1.5 очка урона за уровень), то у дробовиков совсем иная система, их бонус не фиксирован, он динамичен, от +7 до +248 за дробинку, и чем выше уровень тем больше шанс выбить максимальное число бонуса, однако каждому уровню соответствует его максимальное число, то есть до 51 уровня, как не старайтесь, 248 урона с дробинки вам не выбить =) не однократно было когда на одинаковых существ бонус влиял по разному, к примеру два кабанчика=) в одного выстрелил убил сходу и написало 15+143, а второго нет написало 15+7=)
   Очки вкинутые на умения медика и повара уменьшают собственно откат скила в секундах, но медик получает только МАЛУЮ апчечку и только 1 за круг, повар- 1 приготовленную грудку=)
   Навыки патронов и собирателей идут с одинаковым % выпадения предметов,в варьируется само количество предмета, к примеру на 3 уровне любого из собирательных навыков есть шанс после убийства получить 3 итема соответствующих графе прокачки, если их комбинировать, то есть прокачать к примеру 4очка на патроны пистолета и 7 на собирателя, то для каждой из прокачек шанс будет один, а количество выпавших предметов соответствующие уровню навыка.
   Касательно крафтинга, тут ничего сказать не могу, т.к. у меня, а может и не только у меня, он не работает. Пытался крафтить и по 1 предмету и скопом, ничего путного это не дало...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования