Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (13 June 2018 - 05:19 PM) Создал тему Rust Обновление - The Puzzle Update 10.06.2018! в Новости
@  LisF : (12 June 2018 - 01:03 PM) Создал тему Rust Client (protocol 2094) Update_12.06.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

Client Ready

не подключается к серверу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Gornpilin

Gornpilin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 18:38

Здравствуйте! Около двух недель назад в теме Обновление Rust Experimental до версии 1199

из-за вечной надписи Client Ready я и некоторые другие игроки решили подождать новой обновы. Эти обновления вышли. Вчера, пробуя подключиться к серверу у меня зависла игра на надписи Generating Resourses. Сегодня тоже самое, что и на версии раста 1199 - Client Ready. В дев блоге было написано:   "Большинство пользователей получало сообщение об ошибке предзагрузчика, когда игра попросту не загружалась и застревала на экране предзагрузки. Это всплыло в Unity Analytics. Я сделал заплатку, так что мы должны быть защищены от этого." и " Мы сменили сетевую систему на Raknet. Это должно исправить часть сетевых проблем у игроков, однако может создать и кучу новых.".  Я надеялся, что это как-то поможет мне, но нет.(Диспетчер задач показывает, что раст работает)

Я прошу помощи у более продвинутых пользователей или админов.

Спасибо за внимание!

P.S. Я, конечно, очень рад, что клиент готов, но мне не очень хочется, чтобы это продолжалось так долго.

P.P.S. Если что, настройки графики (в лаунчере) минимальные - Fastest

• 0

#2 Gornpilin

Gornpilin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 18:46

Кидаю скрин (хотя это ничем не поможет): 0d5dad26f265a2dcaa0dd263e59b914c.jpg

• 0

#3 skanberg

skanberg

Helper

• Helper
  • 341 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 February 2015 - 18:56

Поверь,ты много не потерял. Мы ушли до обновы, так-как сделали все только хуже. Полы и стенки исчезают. Я при попытке запрыгнуть в дом который находится в пещере, застрял, меня выкинуло и я больше не могу зайти...На Client ready висит.Плюс постоянно зависает игра намертво, часто дисконекты.Нас после пару часов вскрыли, тупо пропал пол.

Так что пока можно отдохнуть от Раста =)

• 0

#4 Gornpilin

Gornpilin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 19:08

Поверь,ты много не потерял. Мы ушли до обновы, так-как сделали все только хуже. Полы и стенки исчезают. Я при попытке запрыгнуть в дом который находится в пещере, застрял, меня выкинуло и я больше не могу зайти...На Client ready висит.Плюс постоянно зависает игра намертво, часто дисконекты.Нас после пару часов вскрыли, тупо пропал пол.

Так что пока можно отдохнуть от Раста =)

Ясно... Но есть одна заморочка: Мне не понятно, почему я не могу зайти каждую обнову, а другие игроки (вы, например) даже сейчас можете зайти.

P.S. зато хорошо, что я не увидел воочию это падение раста)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования