Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

Фотография

Бан лист/Отчеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 Tirenta

Tirenta

DEV RUSTZONE

• Developer
  • 72 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:50

В данной теме каждый модератор обязан отчитываться по забаненым игрокам.

К каждому забаненому нужен аргументированный отчет, доказательства в виде скриншотов. Если сделать скриншот не успели, по убийству например, на расстояние которое оружие неспособно убить, просим меня смотреть логи, буду выкладывать сюда.

Желательно отчитываться в ближайшее время, дабы избежать флуда в лс администрации о том, что кого-то забанили без причины, в этом случае игрок будет разбанен.

• 1

#2 Nexo4yxa

Nexo4yxa

Продвинутый пользователь

• VIP
  • 46 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:11

Сегодня у нас произошло событие, 8бит наконец спалил свои читы, и у меня есть аргументы почему его забанили.

1)Человек не знающий архетектуру нашего убежища, не как не мог знать, где находится потойная комната.

2) У каждого члена гильдии есть своя комната, с дверью залоченная. Я же всегда выхожу через ремув, тоесть ствлю стену за дверью своей комнаты, и получается что с двух сторон стены, никто об этом не знает(кроме членов гильдии). Ни одну комнату не вскрыли, хотя у каждого из наших есть лут и ящики в которых он лежит. Весьма подозрительно неправда ли, что взорвали именно ту стену про которую никто не знает, и ящики там не торчали,я  проверяла т.к. специально об этом озоботилась при установки их.

3) в нашем доме около 50 ящиков на всех этажах и только в моей комнате был ящик под котором лежали мешочки с тайником, а точнее с с4. У меня возникает вопрос, почему все остальные ящики целы, а те которые стояли в моей комнате уничтожаны. Как человек понял это??? Если он не читер.

4) Почему если он лутал и взрывал все подряд, он не взрывал комнаты ребят у которых тоже ящики?(правда в них лута не так и много было)

5)На 8бит неоднократно жаловались многие игроки сервера, на то что он использует спидхак.

6) Мой согильдийцы очень сильно удивляются как можно убивать ребят когда они бегут,он такой снайпер??? 1 член гильдии уверяет, что когда он спрятался за деревом во время охоты 8 бита на него, тот его чудным образом прострелил сквозь это самое дерево.

7)8бит сам неоднакратно признавался и даже видели его за этим занятием.(Использовал баг, кидает спальник через дверь а потом делает суицид.)А насколько я знаю использование багов тоже карается баном. 

8)Как человек которого банили перед этим заходил другого ника.

9)Вчера он как то проник за наш частокол, рассказывая что его пропустили наш согильдиец хотя этого не было.

10)А также он рассказывал на сервере в чате что использовал тройной спидхак, что типа тестил его на других серверах.Где гарантия что он и на нашем сервере(уж простите столько тут играю, что считаю его своим домом так сказать)не будет использовать их.

• 0

#3 Nexo4yxa

Nexo4yxa

Продвинутый пользователь

• VIP
  • 46 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:18

f853cea54fdc.png

• 0

#4 Nexo4yxa

Nexo4yxa

Продвинутый пользователь

• VIP
  • 46 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:19

Хочу заметить, что Вуду в тот момент даже близко на карте не было!

• 0

#5 Nexo4yxa

Nexo4yxa

Продвинутый пользователь

• VIP
  • 46 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:23

d3c6c5f0e02a.png

Так же модератор Awake  увидел как тот через гору взлетел.

• 0

#6 Nexo4yxa

Nexo4yxa

Продвинутый пользователь

• VIP
  • 46 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:36

А еще у наших ребят вопрос, почему когда высаживаешь очередь в 8 бита в упор, у него всегда остается 5-8 хп как он рассказывает. Несколько обойфм в упор с дробовика, и даже не показало что урон нанес, хотя 1 патрон даже если ты не можешь стрелять должен был попасть, что это если не чит?

• 0

#7 Voooodoooo

Voooodoooo

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:43

Еще 8 бит умелец ловить аирдропы, за все время вчерашней игры аирдропы падали ему вечно на голову, т.е. когда самолет пролетал, он уже стоял на месте высадки!

• 0

#8 8bit

8bit

Пользователь

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:07

Первое я  Увидел через щели что там что то есть я просматриваю все! и это я взрывал последним, почему я не разнес остальные комнаты мне просто надоело, потому что было уже почти 9 утра по мск ! мне просто надоело уже все лутать я 2 часа переносил лут! Ящики я не только в твоей комнате разнес на втором этаже я разнес почти все ящики остальные я перестал стрелять потому что закончились патроны и оружка сломалсь! баг я использовал 1 раз токо тогда ты сказала я и перестал и то я 1 раз кинул его и все! То что ваши игроки умерают это все бред я предлагал записывать видео чтобы я записал в дуэли и показал что я хорошо стреляю вы промолчали!  Насчет вуда он был там, он открыл ворота и начал стрелять я его убил и он не появился походу в доме и сделали скрин уже после ! Насчет другого серва что я там использую спидхак это уже мое личное дело, тут я читы не использую! А то что я захожу с другого компьютера, так это не запрещено пользуюсь 1 интернетом но 3 компами и не важно что я зашол с другого компа это считай уже другой человек ! А аирдропы я примерно знаю где падают и я стоновлюсь в центре карты и бегу в какуюту сторону. И последи лучше за своими игроками нехочуха, вчера твои ребята бодянчик и вуд лктали и бегали на спидхаке даже античит палил что скорость привышена и не надо отпираться на лаги уже был такой игрок транцер который все говорил лагает )

• -1

#9 8bit

8bit

Пользователь

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:20

А если даже там щас и стоят ящики то это уже вы поставили, потому что я разносил почти все ящики, и наверху я так понял спали все игроки я их не стал взрывать потому что сервер лаганул и выкинуло и все спящие пропали потому что из моего клана пропали спящие, и смысл мне там был взрывать !

• 0

#10 Nexo4yxa

Nexo4yxa

Продвинутый пользователь

• VIP
  • 46 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:44

Прежде чем что то ставить, я пришласила дом модератора Awake и Dr.Gotika  и показывала им все этажи и все как было. У меня есть свидетели, а то что ты говоришь, что ты через стену типа там все видел вранье, т.к. я лично проверяла чтобы ящики не торчали в моей глухой комнате.

2) На первом этаже тоже стояло 2 комнаты, ты сказал что устал взрывать, так почему не тронул комнаты на самом ниженм этаже))) Ты сам себе протеворечишь ты не находишь?

• 0

#11 8bit

8bit

Пользователь

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:48

я бежал наверх а то походу 1 команта пустая как мне кажеться 

• 0

#12 8bit

8bit

Пользователь

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:49

Ну пусть разбираються, ну если не разбанят то лут серовно не получишь уже перетащили почти все ребята ) 

• 0

#13 Nexo4yxa

Nexo4yxa

Продвинутый пользователь

• VIP
  • 46 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:53

1)Мне все равно на лут мы еще соберем, меня возмущает что ко мне пришли использовав читы вот и все.

2)По поводу скрина, его делал мой муж, пока я спала так сказать сторонние лицо, при том на трансера он тоже сделал скрины, так сказать помогал)И ему пофиг на всех игроков, в том числе и мой клан, он скринит всех подряд, и он в тот момент был в онлайне и вуду не было на карте потому что если бы он в дом тпшнулся, его ник было бы видно потому что он длинный.

• 0

#14 Nexo4yxa

Nexo4yxa

Продвинутый пользователь

• VIP
  • 46 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:04

По поводу времени по мск наш Plancton зашел в 8 утра по Мск мы уже были ограблены, а ты тут рассказываешь что 9 утра по мск было.Даже в малом получается ты обманываешь, что говорить о другом.

• 0

#15 8bit

8bit

Пользователь

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:10

Да не читер я как же надоело, был он, он потом еще сидел до самого утра, он был онлайн я его убивал так что не надо тут лепетать, вскрыл я вас честно, просто 2 раз тебя вскрывают и ты меня банишь, сначало из за баракуды а теперь я начал взрывать и меня тоже забанили, я даже если честно не удивился, я 100% знал что забанят потомучто твой дом вскрыл!

Твоим пацанам везет читерят им не чего не делают потому что покрываешь их, а я не читерю меня не кто не покрывает и меня банят, просто всем игрокам обидно что я их убиваю и начинает агрится! если этим делом займеться тирента меня точно не разбанят потому что у вас свои девичьи мутки! ну а если Паша займеться может что то и выйдет! 

• 0

#16 8bit

8bit

Пользователь

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:12

у меня есть видео как я начал тебя сносить но записалась оказалось не много кончилась память и видео перестало записываться но там токо начала если надо могу скинуть!

• 0

#17 8bit

8bit

Пользователь

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:29

я собирался записывать как я тебя вскрываю, потому что знал что так получиться и меня забанят, но видео записалось когда я начал вскрывать 3 двери а потом  не заметил и оказалось перестало снимать !

• 0

#18 Plankton

Plankton

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:55

8 Бит , объясни тогда пожалуйста , как ты бежишь и попадаешь , причем все твои выстрелы приходят домагом 

• 0

#19 8bit

8bit

Пользователь

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:01

И какя разница сколько времени было около 9 примерно я уже хотел сильно спать, а то что я обманываю, вы хоть тут не говрите сидят и нагло врут что там вуда небыло и все такое он был и 100%!

• 0

#20 Nexo4yxa

Nexo4yxa

Продвинутый пользователь

• VIP
  • 46 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 12 Апрель 2014 - 00:37

В любом случаи я привела свои аргументы, ты свои... Pahuan решит кто из нас прав собственно говоря!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования