Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (14 Декабрь 2018 - 07:46 ) Создал тему Rust Обновление - Christmas Update 14.12.2018! в Новости
@  LisF : (14 Декабрь 2018 - 07:22 ) Создал тему Rust Client (protocol 2138) Update_14.12.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust
@  Aljoshka : (24 Ноябрь 2018 - 06:40 )

ку суслики)))

Фотография

что делать что бы вас не ограбели в experemental

рейдеры жащита

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Anatolliy

Anatolliy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 114
  • ГородПолтава

Отправлено 25 Март 2015 - 19:00

Вы появились на пляже и вам надо постоять дом. вы хотите сделать себе красивый и большой дом, но если вы будете делать красивый дом то вас просто за рейдят в первый же день. Что бы этого не допустить мы ищем большую скалу га которую невозможно залезть просто прыгая на её.
Осмотрите скалу что и попытайтесь запрыгнуть на её из замых уязвимых мест. Если вы не смогли запрыгнуть на её то это то что надо. Стоим фундамент и поднимаемся с помощью блоков на скалу. Застраиваем скулу фундаментом и ставим шкаф что бы к вам не подстроились.
Теперь можно заниматься стенами и всем остальным) желательно первый этаж сделать без окон. И не забываем что перед тем как ставить стены, нужно сначала поставить где только можно пилары (с ними стабильность посторойки будет больше)
Второй вариант:
Вы не нашли нужную вам скалу, тогда ищем удобное место и на земле ставим фундамент и на него пилары, потом стены и шкаф. Когда будете делать потолок надо оставить дыру в один блок для перехода на второй этаж. И не делайте ступеньки, место ступеней ставим блок и на него прыгаем (розганяемся прыгаем и в воздухе жмем Ctrl что бы присесть, получается в прыжке согнетесь и запрыгните на блок)
После того как вы сделали 1 этаж (желательно пустым) и сделали воторой этаж, можите заселиться на втором этаже (сундук,шкафы,окна и т.п.) и сломайте шкаф на первом этаже.
И каждый раз когда будете лезть с первого на второй этаж, убирайте за собой блок, что бы если к вам попадут в дом, рейдеры не смогли попасть на второй этаж. И желательно сразу улучшать всё в камень))

• 1

#2 MrWhite (Виктор)

MrWhite (Виктор)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 66

Отправлено 25 Март 2015 - 19:31

Вы появились на пляже и вам надо постоять дом. вы хотите сделать себе красивый и большой дом, но если вы будете делать красивый дом то вас просто за рейдят в первый же день. Что бы этого не допустить мы ищем большую скалу га которую невозможно залезть просто прыгая на её.
Осмотрите скалу что и попытайтесь запрыгнуть на её из замых уязвимых мест. Если вы не смогли запрыгнуть на её то это то что надо. Стоим фундамент и поднимаемся с помощью блоков на скалу. Застраиваем скулу фундаментом и ставим шкаф что бы к вам не подстроились.
Теперь можно заниматься стенами и всем остальным) желательно первый этаж сделать без окон. И не забываем что перед тем как ставить стены, нужно сначала поставить где только можно пилары (с ними стабильность посторойки будет больше)
Второй вариант:
Вы не нашли нужную вам скалу, тогда ищем удобное место и на земле ставим фундамент и на него пилары, потом стены и шкаф. Когда будете делать потолок надо оставить дыру в один блок для перехода на второй этаж. И не делайте ступеньки, место ступеней ставим блок и на него прыгаем (розганяемся прыгаем и в воздухе жмем Ctrl что бы присесть, получается в прыжке согнетесь и запрыгните на блок)
После того как вы сделали 1 этаж (желательно пустым) и сделали воторой этаж, можите заселиться на втором этаже (сундук,шкафы,окна и т.п.) и сломайте шкаф на первом этаже.
И каждый раз когда будете лезть с первого на второй этаж, убирайте за собой блок, что бы если к вам попадут в дом, рейдеры не смогли попасть на второй этаж. И желательно сразу улучшать всё в камень))

Бл@ Толя учись писать грамотно это п!здец какой-то. Я понимаю бывают очепятки, но не в каждом предложении. :57:

• 0

#3 Anatolliy

Anatolliy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 114
  • ГородПолтава

Отправлено 25 Март 2015 - 21:56

Витя, во первых я не русский. Во вторых когда я учился в школе у меня Русского не было, Во третих я писал через ворлд)
  • -1

#4 MrWhite (Виктор)

MrWhite (Виктор)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 66

Отправлено 26 Март 2015 - 07:43

Витя, во первых я не русский. Во вторых когда я учился в школе у меня Русского не было, Во третих я писал через ворлд)

:37:

• 3

#5 Vadimas

Vadimas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 62
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2015 - 08:29

А в четвёртых : лучше тогда не заниматься писаниной и не показывать свою безграмотность. Русский язык  в школе тебе всё же преподавали. Отсюда вывод : вместо уроков ты посещал интернет-клубы.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования