Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (14 Декабрь 2018 - 07:46 ) Создал тему Rust Обновление - Christmas Update 14.12.2018! в Новости
@  LisF : (14 Декабрь 2018 - 07:22 ) Создал тему Rust Client (protocol 2138) Update_14.12.2018 x64 | torrent в Скачать клиент Rust
@  Aljoshka : (24 Ноябрь 2018 - 06:40 )

ку суслики)))

Фотография

Видео С Читером С Нашего Сервера)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 fromBBC

fromBBC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 112

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:13

-BigMan                (26.04.15  18.30мск)

(пятая минута)      -GET   (26.04.15   20.00мск)

Надеюсь админ сможет вычислить ip игроков которые играли под этими никами в то время и забанит.

• 1

#2 mazgoe

mazgoe

VIP

• VIP
  • Cообщений: 5

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:38

да уж....

• 0

#3 MaPTuH

MaPTuH

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 9

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:44

Да эо не миф, я сам играл играл построил полностью стальной ДОМ и при мне сквозь стены они всё сломали и забрали , время было потрачено Два дня , потом в этот же день опять строим и напали сквозь стены. В итоге получается что ты ЧасЫ тратишь уйму а какие то читеры за 10 мин разносят всё. И ТОЛКУ ИГРАТЬСМЫСЛ ИГРЫ из за ЧИТЕРОВ теряется и авторитет падает сервера . Надо ЧТо то ПРЕДПРИНИМАТЬ АДМИНАМ!!!!

• 0

#4 MaPTuH

MaPTuH

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 9

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:45

Да эо не миф, я сам играл играл построил полностью стальной ДОМ и при мне сквозь стены они всё сломали и забрали , время было потрачено Два дня , потом в этот же день опять строим и напали сквозь стены. В итоге получается что ты ЧасЫ тратишь уйму а какие то читеры за 10 мин разносят всё. И ТОЛКУ ИГРАТЬСМЫСЛ ИГРЫ из за ЧИТЕРОВ теряется и авторитет падает сервера . Надо ЧТо то ПРЕДПРИНИМАТЬ АДМИНАМ!!!!

• 0

#5 Giforiks

Giforiks

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 5

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:17

Чувак,это карма!Не фиг было мой дом воровать.Что б его ракетницами разъебали :sm10:

• 0

#6 fromBBC

fromBBC

Продвинутый пользователь

• Пользователи

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:19

К сожелению читеры есть на всех пиратских сервах, и с этим нужно бороться.Ловить читеров охраняя свой дом регулярно не реально. А они как раз приходят когда в доме тихо и минимум вытягивают лут. Не знаю что можно предпринять чтобы они никогда не появлялись, если даже система античита не работает.

• 0

#7 fromBBC

fromBBC

Продвинутый пользователь

• Пользователи

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:10

Сегодня же поймал еще одного читера.На этот раз это GET. http://youtu.be/eu9qhu-YuHo на 5ой минуте видео видно как он находится под фундаментом когда его разбили.

• 0

#8 Anatolliy

Anatolliy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 114
  • ГородПолтава

Отправлено 29 Апрель 2015 - 12:21

я на стим перешел) там читеров нету=)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных