Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Открыть чат во всплывающем окне

@  LisF : (05 Июль 2019 - 01:13 ) Создал тему Rust Обновление - July Update 05.07.2019! в Новости
@  LisF : (05 Июль 2019 - 01:03 ) Создал тему Rust Client (protocol 2180) Update_05.07.2019 x64 | torrent в Скачать клиент Rust

Фотография

De_Dust in Rust!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • Cообщений: 162
  • ГородВладивосток

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:43

Приветствую друзья!

Бывают такие моменты когда ты открываешь Steam, твои друзья тебя приветствуют, радутся и зовут играть с ними. Правда половина тащит в CS, а вторая половина Rust. И как быть? И этих не обидешь и тех... А что если совместить эти две игры? Да! Вы все правильно прочитали! CS в Rust!

В мою молодость очень актуальна была CS 1.6 и естественно самые лютые замесы проходили на карте de_dust. И я решил воссоздать копию этой карты в Rust. К сожалению органичения по строительству не позволили сделать точную копию, но я сделал очень похожую карту.

С товарищем (Le_Toucan) мы подключили специальные плагины, разделили всех игроков на различные классы (медик, снайпер, инженер и штурмовик), причем можно самостоятельно выбрать класс за который ты хочешь играть.

В итоге мы получили шикарнейший Team Deathmatch!!!

Арена полностью автоматизирована! не нужно бежать домой и сбрасывать лут для того что бы принять участие. После ивента весь инвентарь сохраняется. Так что смело заходите и покажите кто у нас самый скиловый геймер!

Ивент будет проводится, по возможности, каждый день. Время проведения 15:00-18:00 по Московскому времени.

• -3

#2 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 129
  • ГородХарьков

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 17:20

Это шедевр  :sm18:
З.ы Инженер рулит  :sm7:

• 4

#3 xalu

xalu

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 6
  • Городдербент

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:18

вот я пропустил все интересно :sm2: ниче я сегодня подключил интернет зайду посмотрю  :sm18:

• 1

#4 Aljoshka

Aljoshka

Пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 21
  • ГородPreili

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 21:51

Pool day забацайте))

• 0

#5 Worlington

Worlington

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 129
  • ГородХарьков

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 00:24

Pool day забацайте))

Купаться любишь? Могу уточку подогнать по-братски  :sm13:  :sm15:

• 1

#6 Aljoshka

Aljoshka

Пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 21
  • ГородPreili

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 03:03

Pool day забацайте))

Купаться любишь? Могу уточку подогнать по-братски  :sm13:  :sm15:

пузырики пускать))

• 0

#7 xalu

xalu

Новичок

• Пользователи
  • Городдербент

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 01:31

блин не могу зайтив игру (((((( :sm2:

• 1

#8 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 01:32

Почему?

• 2

#9 xalu

xalu

Новичок

• Пользователи
  • Городдербент

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 02:49

Почему?

да незнаю скидывает че то все время загрузка не идет :sm2:

• 1

#10 Dark_Bars

Dark_Bars

Helper

• Helper
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 07:42

Почему?

У меня порой проблема на пиратском клиенте. При запуске просто закрывается. Даже открыться не успевает. А при повторной попытке нормально заходит. Почему так - не могу понять. Попробуй стим переустановить. Может поможет.

• 2

#11 hardkendy

hardkendy

Пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 12
  • ГородИзмаил

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 05:30

Почему?

У меня порой проблема на пиратском клиенте. При запуске просто закрывается. Даже открыться не успевает. А при повторной попытке нормально заходит. Почему так - не могу понять. Попробуй стим переустановить. Может поможет.

Вообще достаточно просто перезапустить стим, а не переустанавливать, так как серв пиратский в стиме игра отображается как Spacewar и банально происходит "косяк"

• 1

#12 Petertow

Petertow

Пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 15
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2019 - 12:16

Скачать моды для Agribusiness Simulator 2019 может круг игрок. Несмотря на то, сколько в игре жрать пропасть интересной техники, которую позволительно извлекать для своей ферме, беспричинно же трапезничать мочь установки дополнительной техники, карт и скриптов с помощью модификаций.

скачать моды для farming simulator 2019 прицепы

Моды для FS 15 разрабатывают в основном сами игроки и фанаты этого симулятора. С помощью модов можно установить в игру не исключительно новую технику (трактора, комбайны, грузовики, автомобили, прицепы и т. д.), но и разные скрипты и дополнения для игры. Некоторые модификации могут писать изменения в игровой действие, откупоривать новые возможности в игре Фермер Симулятор 2019, торопить действие развития фермы, добавлять новые объекты и приспособления.

фарминг симулятор 2017 моды карты

Первые зрелище серии Husbandry Simulator были популярны только в немногочисленных кругах любителей жанра симуляторов фермерского хозяйства. Однако с каждой новой частью разряд набирает все больше поклонников и получает совершенно больше положительных отзывов через критиков.

фермер симулятор 2015 моды камаз с прицепом

Agronomy Simulator 2017, пожалуй, самая долгожданная порцион игры. В ней собрано все лучшее от предыдущий частей, однако со множеством улучшений. В FS19 вы найдете пленительный геймплей, современную графику, огромный подбор разнообразной техники через крупнейших мировых производителей, большое величина сельскохозяйственных культур и животных, новые карты с разных континентов и скольконибудь новых режимов игры. Ну и ясно же пьеса имеет поддержку модов, с помощью которых дозволено добавить практически любое недостающее оборудование. Всегда это позволит вам подобно отроду заранее окунуться в жизнь и работу на ферме и трудиться любимым делом - земледелием.

farming simulator 2019 последняя версия скачать торрент

Моды в Agribusiness Simulator 17 - это одна из самых важных составляющих симулятора. Действительно, в игре достаточно громада самой разной техники через различных производителей, но не навеки вы сможете встречать именно то, который нужно вам (особенно это касается нашей проверенной временем отечественной техники). Следовательно мы ищем, проверяем, исправляем и добавляем для сайт самые интересные и популярные моды ради FS 19. Устанавливайте игру, добавляйте любые моды и наслаждайтесь фермерством!

скачать фермер симулятор 2017 на компьютер
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

<h1>сервера rust</h1> Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования